Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, всё остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Рексофт" отмечен в рейтинге 2013 Global Outsourcing 100

26.02.2013 15:13

Компания "Рексофт" (ГК "Техносерв"), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, включена в список "Восходящих Звезд" рейтинга "100 лучших аутсорсинговых компаний мира" в 2013 году ("The 2013 Global Outsourcing 100"), ежегодно составляемого Международной отраслевой ассоциацией аутсорсинга (IAOP).

Global Outsourcing 100 - рейтинг Международной отраслевой ассоциации аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals, IAOP) составляется в восьмой раз и отмечает лучшие компании, предоставляющие услуги по аутсорсингу информационных технологий и бизнес-процессов. Рейтинг "100 лучших аутсорсинговых компаний мира" является одним из главных информационных ресурсов для предприятий, которые ищут надежных партнеров для выполнения аутсорсинговых работ.

В этом году эксперты IAOP, среди которых представители корпораций General Electric, Sprint, Thomson Reuters, WMS Gaming и ведущих бизнес-школ США, выбирали победителей по ряду критериев, среди которых рост оборота и количества сотрудников компании, положительные отзывы клиентов о работе с поставщиком аутсорсинговых услуг, опыт топ-менеджмента компании и другие.

Финальный список состоит из 75 лидирующих компаний (Leaders) и лучших 25 "Звезд Года" (Rising Stars), в списке которых отмечен в 2013 году "Рексофт".

ыбор правильного партнёра по аутсорсингу становится все более важным в 2013 году, когда экономика наконец начинает демонстрировать рост," подчеркнул Председатель совета директоров IAOP Майкл Корбетт. - "Списки Global Outsourcing 100 и World's Best Outsourcing Advisors помогают компаниям легко определять партнеров, которые приведут заказчика к лидирующим позициям на рынке."

ризнание IAOP в 2013 году является для нас подтверждением корректной стратегии развития "Рексофта" на международном рынке. Мы стремимся постоянно предлагать инновационный подход при реализации проектов по разработке программного обеспечения для более эффективной работы наших клиентов, и отзывы наших заказчиков, удовлетворенных работой c нашей командой - одна из ключевых причин, благодаря которой "Рексофт" отмечен в рейтинге Global Outsourcing 100 в этом году," отметил Александр Егоров, генеральный директор компании "Рексофт".

www.reksoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности