Поточный анализатор не позволит потоку богатств потеряться в песках расточительности.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric выпустила новую систему сетевых видеокамер Esprit SE IP

26.02.2013 15:20

Компания Schneider Electric объявила о выпуске и начале продаж совершенно новой системы купольных камер Pelco Esprit SE IP Integrated PTZ Camera System, включающей как стандартные, так и герметизированные камеры для видеонаблюдения и подключения к IP-сети. Построенная на платформе Esprit SE, эта система предлагает функции, ранее доступные только в высокоскоростных поворотных купольных камерах, включая динамическое маскирование изображения (режим Window Blanking), автоматическое слежение, встроенный таймер для создания расписания, электронная стабилизация изображения и меню на нескольких языках.

Сконструированная для непрерывного использования и оснащенная встроенной камерой и объективом, модулем поворота и наклона, мультипротокольным ресивером и энкодером H.264 на базе Sarix, система Esprit SE IP предоставляет возможности удаленного динамического позиционирования и может сохранять все свои функции при скорости ветра до 145 км/ч.

Сочетая высокую функциональность и универсальность с надежностью работы, интегрированная система Esprit SE IP обладает возможностью быстрого позиционирования объектива камеры и малым временем отклика, обеспечивает полную настройку видеопотоков, простую установку и начальную настройку в интерфейсе браузера, высокую степень защиты от неблагоприятных погодных условий, характеризуется эстетичностью и простотой использования. Она по-прежнему не имеет аналогов на рынке видеонаблюдения.

Дополнительные средства системы Esprit SE IP включают в себя:

  • Подключение и мониторинг: Esprit SE IP реализует сжатие H.264, MPEG-4 и MJPEG с возможностью видеомониторинга и контроля по сети IP.
  • Соответствие стандартам: система соответствует глобальному физическому стандарту IP и отвечает спецификациям ONVIF.
  • Гибкость: предусматривает энкодер, ресивер, функции поворота/наклона, имеет корпус со встроенной оптикой (Integrated Optics Package, IOP) или герметизированным объективом (Integrated Optics Cartridge, IOC), поддержку NTSC/PAL и наклон в пределах от +36° до -85° для оптимального видеонаблюдения. Предусмотрены также экранный компас и индикатор наклона - они отображаются на экране для контроля картинки.
  • Прочность и долговечность в экстремальных погодных условиях: благодаря уменьшенной чувствительности к вибрации камера способна работать при скорости ветра до 145 км/ч и выдерживает ветер до 210 км/ч. Она оснащается встроенным окноочистителем, не влияющим на углы обзора, а также интегрированными обогревателем и размораживателем, который размораживает окно корпуса камеры и устраняет его запотевание, а также играет роль солнцезащитного козырька и теплозащитной панели.
  • Упрощенное обслуживание: система не использует механизмов для настройки и требует минимального обслуживания, а герметизированная оптика IOC содержит азот под давлением 0,7 кг/см2, что исключает внутренний конденсат или коррозию.
  • родукты Pelco by Schneider Electric давно пользуются признанием как инновационные, надежные решения с высоким качеством сборки, - говорит Чарли Шиллинг (Charlie Shilling), менеджер по продуктам Schneider Electric. - Развивая эти сильные качества, мы понимаем, что требования заказчиков к системам безопасности меняются, и они нуждаются в открытых IP-решениях. Наша система Esprit SE IP отвечает требованиям к высокофункциональным купольным решениям PTZ, способным работать в самых сложных условиях окружающей среды".

    Располагая портфелем видеопродуктов Pelco, компания Schneider Electric является мировым лидером в проектировании, разработке и производстве систем видеонаблюдения. Камеры PTZ серии Schneider Electric Esprit SE IP - это видео высокого качества с обзором в любом направлении с 36-кратным оптическим зумом. Это идеальная камера для любой системы. Подробности о Esprit SE IP см. по этой ссылке.

    www.schneider-electric.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности