Самые умные головы сидят не в правительстве. Если б они там были, частный бизнес переманил бы их.

президент США, Рональд Рейган

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric дополняет линейку продуктов защиты электропитания ИБП для монтажа на DIN-рейку

28.02.2013 17:01

Компания Schneider Electric, мировой лидер в управлении электроэнергией, представляет источник бесперебойного питания для монтажа на DIN-рейку APC DIN Rail Industrial Panel UPS (SUA500PDRI и SUA500PDRI-S), который дополняет существующий ассортимент решений по защите электропитания для партнеров и системных интеграторов в различных сегментах рынка промышленных применений, таких как производство, водоподготовка и очистка сточных вод, а также систем автоматизации.

Этот компактный ИБП, отличаясь высокой эксплуатационной готовностью и надежностью, гибкостью установки и управляемостью, может устанавливаться на промышленные распределительные панели или направляющие стандарта DIN, благодаря чему идеально подходит для размещения на небольших промышленных площадях. ИБП обладает мощностью 500 ВА и оснащен встроенными "сухими" контактами ввода-вывода, которые позволяют информировать о состоянии батареи и аварийном отключении без дополнительных приспособлений. Встроенное устройство зарядки аккумулятора с температурной компенсацией продлевает срок службы аккумулятора благодаря регулированию зарядного напряжения в зависимости от температуры аккумулятора, а автоматическая самодиагностика обеспечивает раннее обнаружение неполадок и определение момента, когда аккумулятор нуждается в замене. Вырез в стенке и дне шасси обеспечивает внешнее подключение аккумулятора к ИБП для выполнения требований NEC 480.9(A) и других региональных электротехнических норм.

Дополнительные функции нового источника бесперебойного питания APC by Schneider Electric:

  • Неразъемные линии ввода-вывода, на клеммах.
  • Возможность установки внутреннего или внешнего аккумулятора; прилагается 3 м кабель для подключения внешнего аккумулятора.
  • Интерфейс SmartSlot для опциональных плат расширения, таких как платы сетевого администрирования или Modbus.
  • Заменяемые аккумуляторы, которые могут устанавливаться самим пользователем без помощи специалиста.
  • Возможность замены аккумуляторов в "горячем" режиме, даже когда ИБП работает от электросети, для сокращения простоев.
  • Последовательный порт (DB-9, протокол RS232).
  • Светодиодные индикаторы состояния, которые извещают пользователя о режиме работы ИБП: онлайн, от аккумулятора, аккумулятор отключен или требует замены.
  • Звуковые сигналы уведомления пользователя о следующих ситуациях: работа от аккумулятора, аккумулятор разряжен, заменить аккумулятор.
  • Источник бесперебойного питания APC DIN Rail Industrial Panel UPS дополняет линейку решений Schneider Electric для защиты электропитания, предназначенных для центров обработки данных и объектов любого размера. Устройство уже доступно для заказа. За информацией обратитесь на веб-сайт продукта.

    www.schneider-electric.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности