На прямой дороге к успеху постоянно ведутся ремонтные работы.

Юмор

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ООО "Сайнер" - партнёр компании "М+"

12.03.2013 15:39

Компания "Сайнер" заключила договор о сотрудничестве с хостинг-провайдером"М+" с целью содействия вовнедрении и продвижениипрограммных продуктов SAP.

В рамках договора ООО "М+" оказывает компании "Сайнер" услуги хостинга базового программного обеспечения (ПО) SAP. Это поддержка аппаратных платформ серверов, систем хранения и активного сетевого оборудования, установка и администрирование серверных операционных систем, конфигурирование систем хранения, активного сетевого оборудования, организация мониторинга работоспособности оборудования.

Помимо этого, компания-партнёр осуществляет проектирование системных ландшафтов, инсталляцию ПО SAP, настройку транспортных доменов, ведение основных записей пользователей и полномочий, настройку централизованного управления пользователями, анализ безопасности ПО ERP и многое другое.

Сотрудничество с ООО "М+" дает компании "Сайнер" конкурентные преимущества в плане оказанияIT-услуг. Как следствие, заказчики смогут совершенствовать развитие бизнеса, а также увеличивать его масштабы.

www.sciener.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности