Чем более широкое распространение получают удаленные интеллектуальные терминалы, тем “тоньше” они становятся.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

XI международная выставка и конференция Russia Power 2013 начала работу

12.03.2013 15:41

Сегодня в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне открылась крупнейшая Международная выставка и конференция по электроэнергетике Russia Power 2013. С 5 по 6 марта, представители ведущих российских и международных компаний обсудят наиболее острые вопросы развития электроэнергетики: продвижение российской программы модернизации и баланс потенциала отечественных и зарубежных энергетических технологий. Мероприятие проходит при поддержке Министерства энергетики России и Министерства промышленности и торговли России. Совместно с Russia Power 2013 в Экспоцентре начала работу III Международная выставка и Конференция HydroVision Russia 2013, крупнейшее мероприятие в сфере гидроэнергетики, которое проходит при поддержке ОАО "РусГидро".

Ключевым событием первого дня стало открытое пленарное заседание Конференции и Выставки Russia Power 2013 и HydroVision Russia 2013, на котором выступили: Андрей Лавриненко, Вице-президент Alstom, глава подразделения "Глобальная сбытовая сеть" по региону Россия, Беларусь и Украина, Евгений Беллендир, директор по научной деятельности ОАО "РусГидро", и Хизер Джонстон, директор конференции корпорация PennWell.

Андрей Лавриненко, вице-президент "Alstom Тепловая и Возобновляемая Энергетика" затронул темы роли иностранных производителей и их партнерства с российскими компаниями, в том числе в сфере научно-исследовательской деятельности, совместной разработке и производстве технологических решений.

В течение двух дней на конференции выступят более 150 докладчиков из 63 стран мира, которые представят новейшие технические достижения в энергетике и поделятся стратегическим видением развития отрасли. Деловая программа XI конференции Russia Power традиционно пройдет по 2 направлениям: стратегическому и техническому.

RussiaPower@prp.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности