Цель интеллектуальных средств визуализации – "открыть" оператору глаза…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Interval Zero названа "Партнёром года Windows Embedded" в Азиатско-Тихоокеанском регионе

15.03.2013 15:25

Компания IntervalZero, Inc., один из ведущих разработчиков программных решений, официальным представителем которой в России является ЗАО "РТСофт", получила престижную награду "Партнер года Windows Embedded" по Азиатско-Тихоокенскому региону корпорации Microsoft. Компания была удостоена этой награды за успехи в области разработки и поддержки расширения реального времени RTX для Windows.

Данный программный продукт позволяет превратить Microsoft Windows в настоящую операционную систему "жесткого" реального времени. Новейшая версия RTX для Windows - RTX 2012 - совместима как с "настольными", так и со встраиваемыми ОС Windows и включает поддержку их последних официальных версий - Windows 7 SP1 и Windows Embedded Standard 7 SP1.

етыре года подряд компании IntervalZero присуждается награда "Windows Embedded Partner Award" ("Партнер Windows Embedded"). Мы были признаны лидерами в партнерстве в Северной Америке и ЕМЕА в 2009, 2010 и 2011 годах и надеемся и в дальнейшем сохранять лидерство, - комментирует Брайан Картер, вице-президент компании IntervalZero, - Первое признание в Азиатско-Тихоокеанском регионе для нас очень важно, и мы благодарим всех наших партнеров Азиатско-Тихоокеанского региона за плодотворное сотрудничество в течение всего года, которое и позволило нам добиться успеха".

Дополнительную информацию о расширении реального времени Windows компании IntervalZero можно получить в офисах компании "РТСофт", официального партнера IntervalZero на территории России, а также на этом сайте.

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности