Правильное решение должно оказаться не только изящным, но и простым.

Уотсон Дж.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" - партнёр конференции Oracle

08.04.2013 15:56

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, стала партнёром московской конференции корпорации Oracle, посвященной анонсу нового поколения серверов серии SPARC. Мероприятие состоится 4 апреля в Конференц-центре гостиницы SWISSOTEL Красные Холмы.

В рамках мирового road-show, которое в течение ближайших месяцев пройдет в 50 городах по всему миру, корпорация Oracle проведет серию конференций, на которых будет представлена стратегия и планы выпуска обновленной линейки SPARC-систем Oracle. На мероприятии будет анонсирован выпуск нового поколения серверов Oracle на базе самых быстрых микропроцессоров SPARC, позволяющих вычислительным центрам достичь нового уровня производительности.

Высокий уровень экспертизы "Техносерва" по аппаратным решениям Oracle, в частности линейки SPARC-систем, основан на проектах, выполненных для крупнейших компаний: оператора "КОМКОР" (торговая марка "АКАДО Телеком") российской компании-ритейлера "Магнит", РосЕвроБанка и Промсвязьбанка.

ы высоко оцениваем перспективы сотрудничества с Oracle, в том числе в отношении SPARC-систем. Аналитики отмечают укрепление позиций корпорации и устойчивый спрос на системы на базе процессоров SPARC, который будет дополнительно стимулирован появлением новой версии данного оборудования. Линейка серверов Oracle со значительно возросшей производительностью уже вызвала интерес наших заказчиков, особенно в банковском и телеком секторах. В ближайшее время мы планируем оценить преимущества нового поколения серверов в Центре компетенций "Техносерва" в условиях полевых испытаний", - отметил Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора "Техносерв".

www.technoserv.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности