Если вероятность надежности системы не близка к единице, она близка к нулю…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ЛАНИТ - Би Пи Эм" - активный участник и спонсор IX Форума Business Process Management

24.06.2013 12:57

Компания "ЛАНИТ - Би Пи Эм" и её партнёр, мировой лидер в области управления бизнес-процессами компания Pegasystems выступили спонсорами IX Форума BPM (Business Process Management), который состоялся в начале июня 2013 года в Москве. Генеральный директор "ЛАНИТ - Би Пи Эм" Денис Реймер рассказал гостям мероприятия о двух ключевых инновационных ИТ-инструментах для повышения эффективности бизнеса крупных организаций - решениях BPM и Case Management, их взаимосвязи, стратегии применения и проектах "ЛАНИТ - Би Пи Эм" в данной области.

В своём докладе "Процесс или Кейс? Что важнее для клиента!" Денис Реймер рассказал о специфике решений BPM и Case Management, возможностях их использования при реализации различных стратегий повышения эффективности и прибыльности бизнеса. По мнению генерального директора "ЛАНИТ - Би Пи Эм", подход ВРМ, как инструмент управления процессами, целесообразно использовать для стандартизации и автоматизации деятельности и сокращения издержек, тогда как подход к управлению кейсами, Case Management уместен в нестандартных ситуациях, требующих творческого подхода и предполагающих проблему выбора наилучшего варианта для последующей выработки стандартных процессов.

Денис Реймер, генеральный директор "ЛАНИТ - Би Пи Эм": "Продуманное сочетание ВРМ и Case Management - это ключ к успеху любой организации, сочетающей в себе структурированные и неструктурированные процессы, рядовых сотрудников и носителей знаний. Объединение этих двух подходов, при условии, что ИТ-решения позволяют вносить изменения в систему в кратчайшие сроки, позволит бизнесу перейти к процессу непрерывного совершенствования и существенно повысить его прибыльность".

В продолжение темы Денис Реймер осветил реальный опыт "ЛАНИТ - Би Пи Эм" по внедрению решений ВРМ и Case Management в Правовом департаменте Сбербанка России на базе платформы №1 в мире Pega BPM. Он рассказал об автоматизации процесса судебной работы, которая позволила нескольким тысячам пользователей выполнять сложные неструктурированные задачи, а руководству Департамента осуществлять постоянный мониторинг и управление в режиме реального времени.

Также на протяжении всей работы IX Форума BPM работал демонстрационный стенд "ЛАНИТ - Би Пи Эм", где любой желающий мог познакомиться с реальными проектами компании в области BPM и Case Management, увидеть работу решений на платформе Pega BPM и задать любые интересующие его вопросы проектной команде. Форум ВРМ проходит дважды в год и неизменно собирает для обмена опытом ведущих экспертов ИТ-компаний и представителей финансовой, транспортной, энергетической отраслей, медицины и госсектора.

www.pega.com  и  
bpm.lanit.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности