Конечно, обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!

И. Гёте

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"РТСофт" на конференции "Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем"

24.06.2013 12:57

Компания "РТСофт" приняла участие в работе 4-й Международной научно-технической конференции "Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем", проходившей с 3 по 6 июня в г. Екатеринбурге. В рамках конференции специалисты "РТСофт" сделали доклады на актуальные темы, касающиеся развития систем РЗА и вопросов их надежной и эффективной работы.

Организаторами мероприятия выступили ОАО "СО ЕЭС", НП "РНК СИГРЭ" и ОАО "ВНИИР" при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. На конференции отечественные и зарубежные технические специалисты обсудили вопросы развития средств и систем релейной защиты и противоаварийной автоматики, рассмотрели пути повышения эффективности и перспективные направления в этой области.

"РТСофт" оказался в числе наиболее активных участников конференции, выступив с тремя собственными докладами, а также совместным докладом с компанией Alstom Grid. Рассмотренные специалистами "РТСофт" вопросы касались различных технических областей: опыта реализации технологии МЭК 61850, современных подходов к телеуправлению, аспектов кибербезопасности терминального доступа к вторичному оборудованию, систем WAMS (СМПР) и отражали комплексный характер деятельности компании.

еобходимо отметить высокий технический уровень выступлений и квалификации участников конференции, - говорит технический директор "РТСофт" Алексей Небера, - И нам тем более приятно, что сообщения сотрудников "РТСофт" вызвали живой интерес представителей как российских, так и крупных международных компаний".

За четыре дня конференции было представлено свыше 130 докладов на семинарах и тематических секциях на темы повышения технического совершенствования и уровня эксплуатации технических средств и комплексов РЗА в энергосистеме страны. В работе конференции приняли участие более 250 человек - экспертов в области создания и применения систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики из России других стран мира.

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности