Все то, что существует в природе, подчинено необходимому условию быть измеряему
Н.И. Лобачевский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Группа «Транзас» расширяет присутствие на российском и международном рынках – в Астрахани открыт самый южный российский филиал

25.06.2013 15:26

В Астрахани открыт Каспийский филиал ООО «Транзас Навигатор». Приоритетными направлениями деятельности филиала станут продажи и сервисное сопровождение текущих и перспективных проектов Группы «Транзас» в Каспийском регионе. «Транзас Навигатор» – предприятие Группы «Транзас», специализирующееся на оснащении судов действующего и строящегося флота, объектов нефтегазового комплекса бортовым оборудованием навигации и связи. Перспективными рынками в регионе для компании являются Россия, Туркменистан, Иран, Казахстан, Азербайджан и другие страны.

Открытие филиала продиктовано как необходимостью оказания оперативной сервисной поддержки и технического сопровождения проектов разработки Каспийского шельфа, так и расширения сети продаж.

На сегодняшний день компания «Транзас» в интересах компании «ЛУКОЙЛ» уже выполнила ряд работ на МЛСП им. Юрия Корчагина по модернизации систем трансляции/авральной сигнализации и громкоговорящей связи и продолжает выполнять работу по комплексному оснащению оборудованием навигации и связи, системами геодинамического и экологического мониторинга и другими системами платформ для месторождения им. Владимира Филановского.

Помимо этого, «Транзас» на протяжении последних 5 лет оснащает суда разных типов, строящиеся на международных верфях в интересах Государственной службы морского и речного транспорта Туркменистана, комплексом радио- и навигационного оборудования. Установленное оборудование позволяет значительно повысить безопасность мореплавания и снизить риск аварий судов в открытом море и прибрежных водах. Филиал «Транзаса» призван оказывать сервисную поддержку этим и другим судам в бассейне Каспийского моря и на внутренних водных путях Российской Федерации.

Руководитель морского направления Андрей Белентьев: «Транзас» ведет планомерную работу по расширению присутствия в новых сферах деятельности и укреплению позиций на таком стратегически важном для страны сегменте рынка, как нефтегазодобывающая промышленность. Компания успешно реализует ряд проектов по оснащению платформ на шельфовых месторождениях Каспийского моря. С открытием филиала сервисное обслуживание оборудования в регионе будет производиться еще более эффективно и оперативно».

www.transas.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности