Инженерное моделирование способно продемонстрировать что будет, если взять теорию и приделать к ней колеса.

Ремейк по фразе Леонард Луис Левинсон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Астерос Украина» вышла на новый уровень сотрудничества с Riverbed Technology

31.07.2013 16:05

Компания «Астерос Украина» (входит в состав ИТ-группы «Астерос») подтвердила компетенции стратегического партнера Riverbed Technology, получив статус Silver Partner. Новый уровень сотрудничества с международным вендором позволит «Астерос Украина» оптимизировать ценовую политику и оказывать расширенную техническую, консалтинговую и маркетинговую поддержку своим клиентам при внедрении решений Riverbed Technology.

Компания Riverbed Technology (Riverbed) является мировым лидером рынка по разработке решений для оптимизации передачи данных по WAN-сетям. Расширяя географическую сеть присутствия, компания вышла на рынок Украины в 2008 году. Сотрудничество с «Астерос Украина» началось тремя годами позже. За это время представительство группы «Астерос» совместно с Riverbed реализовало ряд успешных проектов для таких международных компаний, как Lafarge, Nestle, Oracle и другие.

В июле 2013 года специалисты «Астерос Украина» подтвердили все необходимые квалификационные требования и компания получила статус Riverbed Silver Partner.

Сегодня продуктовая линейка «Астерос Украина» включает решения и устройства, которые позволяют оптимизировать ИТ-инфраструктуру без значительного увеличения затрат. Среди них решения семейства Stingray (контроллеры доставки приложений, средства оптимизации Web-контента, межсетевые экраны для Web-приложений); система мониторинга и анализа производительности сети — Cascade; устройства Steelhead, которые обеспечивают наивысший уровень производительности сети WAN для широкого спектра приложений; шлюзы облачного хранения данных Riverbed Whitewater; устройства Granite для периферийной виртуальной серверной инфраструктуры и др.

www.riverbed.com
www.asteros.ru

 

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности