Наличие систем АРС на предприятии отличает лидера от догоняющего.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Программное обеспечение ArchestrA Workflow 2012 R2

20.08.2013 16:50

Компания Invensys выпустила новую версию программного обеспечения ArchestrA Workflow 2012 R2 для автоматизации управления рабочими потоками на крупных промышленных предприятиях. Обновленное приложение поддерживает электронные планшеты на базе платформы Microsoft Windows 8; работу в виртуальной среде VMware’s vSphere; рассылку задач на мобильные устройства производственного персонала; расширенные функции пользовательских форм; а также обеспечивает расширенную поддержку стандартных рабочих процессов.

Программное обеспечение ArchestrA Workflow является прогрессивным решением в сфере автоматизации производственных процессов, которое помогает оптимизировать выполнение и контроль рабочих заданий, включая ручные и автоматизированные операции. Обладая высокой совместимостью с системами уровня производства (цехов, установок и т.д.) и корпоративными системами, приложение ArchestrA Workflow позволяет моделировать, контролировать, анализировать и улучшать выполнение производственных процессов. ArchestrA Workflow может быть интегрировано с множеством как автоматизированных систем управления, так и с другими производственными системами, что позволит рабочему персоналу принимать участие в производственном процессе, используя промышленные приложения, с которыми они уже знакомы, и которые облегчают взаимодействие и снижают затраты на обучение и реализацию решений.

Основные характеристики:

  • Программное обеспечение основано на передовых методиках и стандартных рабочих процедурах.
  • Соответствие нормативным требованиям и требованиям к проведению аудитов.
  • Гарантия надлежащего реагирования на аварийные ситуации, сведение к минимуму воздействия ‘человеческого фактора’ на ход работ.
  • Контроль хода технологического процесса в целях последующего анализа и оптимизации.
  • Совместимость с современными мобильными устройствами от Microsoft и Apple.
  • Высокая совместимость с системами АСУ, АСУТП и другими системами, обеспечивающими контроль и управление производством.
  • iom.invensys.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности