То, что для одного человека – константа, для другого – переменная.
Не бойся ступить на ложный путь, он может оказаться истинным.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

AdvantiX приступает к выпуску нового семейства панельных компьютеров серии PPC-FN

26.08.2013 17:06

Новые компьютеры AdvantiX оснащены сенсорными экранами с диагональю от 10 до 18 дюймов и предназначены для установки в операторские панели различных габаритов. Сами экраны отличаются высокими показателями яркости и контрастности. Производительности всех систем достаточно для выполнения большинства типичных пользовательских приложений. Система охлаждения – безвентиляторная, не содержащая движущихся частей. Такая конструктивная особенность позволяет устанавливать панельные компьютеры PPC-FN с твердотельными накопителями в местах, где есть вибрации и случайные ударные нагрузки. Также допускается применение в случае отсутствия возможности периодического осмотра и обслуживания вычислительной машины.

Ещё одна интересная особенность всех изделий линейки PPC-FN – дополнительные модули расширения. На заказ возможна установка модулей с COM/line out/USB портами.

Все компьютеры PPC-FN имеют защиту от влаги и пыли класса IP65 по передней панели. Также стоит отметить долгий срок доступности для заказа – до 2017 года. Более подробную техническую информацию о новых панельных компьютерах AdvantiX PPC можно получить на сайте ПРОСОФТ.

www.prosoft.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности