Фантастика литературного замысла уступила… фантастике мысли, научных дерзаний. Но от этого действительность не стала менее фантастической.
Б.П. Коноваленко

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В Москву приезжают представители испанской консалтинговой компании CIC Consulting Informatico

26.08.2013 17:07

Уважаемые коллеги!

Совсем скоро в Москву приезжают представители испанской консалтинговой компании CIC Consulting Informatico - лидера в области IT-консалтинга на предприятиях ТЭК и госсектора по приглашению компании-партнера НЕОЛАНТ. В рамках рабочего визита в Москву запланировано несколько совместных встреч с такими компаниями, как Концерн Росэнергоатом, Лукойл и ВНИИАЭС.
Приглашаем Вас на мини-сессию вопросов и ответов, которая состоится 28 августа в 12.00 в пресс-центре«НЕОЛАНТ» по адресу Покровка, 47А, «Бизнес-центр Покровский».

Это первое интервью от CIC на территории России!

При поддержке НЕОЛАНТ, имеющей большой опыт работы в ТЭК, CIC Consulting планирует развиваться на российском энергетическом рынке. Первым этапом сотрудничества станет внедрение продукта IDbox ворганизациях атомной и нефтегазовой отрасли.

Уникальность IDbox – в обеспечении онлайн доступа ко всем разрозненным данным промышленного предприятия, полученным из разных источников. Решение уже внедрено практически на всех атомных станциях Испании и официально рекомендовано Министерством по Экономике и Развитию Испании.
На встрече представители «НЕОЛАНТ» и CIC Consulting подробнее расскажут о причинах и основных направлениях сотрудничества, о технологиях, которые будут совместно развивать на российском рынке, и ответят на другие ваши вопросы.

Вы сможете пообщаться с экспертами:

  • Карлос Сан Мартин, директор развития бизнеса.
  • Инна Алексеева, координатор по международному развитию CIC Consulting.
  • Мигель Сьерра, ответственный за проекты и продукт IDbox в CIC Consulting.
  • Владислав Тихоновский, директор Департамента Информационных технологий энергетического комплекса ЗАО «НЕОЛАНТ».
  • Александр Шкарин, руководитель управления цифровых моделей предприятия ЗАО «НЕОЛАНТ».
  • Для аккредитации на встречу необходимо направить письмо Сорокиной Марии по адресу sorokina@neolant.ru или связаться по телефону +7 (499) 999-00-00 доб. 174, +7 (985) 454-13-60.

    www.cic.es  и  www.neolant.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности