Наличие систем АРС на предприятии отличает лидера от догоняющего.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Современное монтажное оборудование – ещё один шаг в повышении надёжности!

01.09.2013 19:31

Автомат-установщик Samsung SM-482 совместно с печью оплавления Seho GeReflow 2.3 предназначен для монтажа и пайки плат для блоков электроники. Это современное оборудование, которое использует наиболее распространенную на сегодняшний день технологию поверхностного монтажа печатных плат методом конструирования и сборки электронных узлов на печатных платах.

В результате установки и запуска в эксплуатацию нового оборудования решается ряд принципиально важных задач: существенно сокращается время монтажа платы; повышается производительность монтажа; увеличивается диапазон элементов, используемых в монтаже; и как следствие – сокращается изнурительный и кропотливый ручной труд. Но главный аргумент в пользу установки такой линии, это повышение качества производимой продукции и весомый вклад в повышение надёжности оборудования. В процессе монтажа и пайки производится автоматизированный 100% контроль качества производимых операций.

Новая линия монтажа используется в производстве низковольтных преобразователей частоты АТ24 и средневольтных преобразователей частоты Триол АТ27 и АТ23. Серия инверторов АТ24 предназначена для широкого круга применений. Включает в себя несколько линий: Лифт (оптимально адаптируется под каждый лифт), Насос (надёжное и простое решение для насосов), HVAC (выгодное и удобное решение для систем отопления, вентиляции и кондиционирования), Кран (оптимальное решение для Ваших кранов). Привода серии Триол АТ24 отличает привлекательный дизайн, интересные конструктивные находки, компактные габариты. Техника приятна и удобна в эксплуатации. Средневольтные АТ27 и АТ23 предназначены для объектов большой и средней мощности. Карьерные насосы, насосы поддержания пластового давления, насосы перекачки нефти и газа, насосные станции водоканалов и ТЭЦ – это механизмы, с которыми уже работают наши преобразователи.

Мы занимаемся разработкой и производством электротехнического промышленного оборудования с 1993 года. Всё производимое нами оборудование собственного производства. Мы ведём непрерывную работу по повышению качества и надёжности продукции. Новая линия монтажа – это ещё одна итерация в этой программе.

Наши изделия работают в самых тяжёлых и суровых условиях. Надёжность нашего оборудования оценили сотни наших клиентов! Оцените нашу продукцию и Вы! Приглашаем Вас к сотрудничеству. Звоните нам, заходите на сайт, отправляйте запросы. Наши сотрудники проконсультируют Вас и помогут Вам подобрать нужное оборудование.

d.chizhik@triolcorp.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности