Все то, что существует в природе, подчинено необходимому условию быть измеряему
Н.И. Лобачевский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Корпорация Danaher открывает региональный офис в России

03.09.2013 15:20

Корпорация Danaher(NYSE: DHR) сегодня объявила об открытии головного офиса в Москве, который будет отвечать за развитие бизнеса в России и странах СНГ. Danaher является лидером в области научно-исследовательских разработок, производства и вывода на рынок инновационных продуктов и решений для ряда отраслей, включая производственный сектор и медицинскую промышленность. Штат компании в России насчитывает более 400 сотрудников, ежегодная выручка от операций на российском рынке составляет порядка $250 млн. В московской штаб-квартире разместится ряд операционных компаний Danaher, включая Gilbarco Veeder-Root, Trojan Technologies, Fluke, Tektronix, Fluke Networks, Kiethley Instruments, Radiometer, Linx Printing Technologies, Qualitrol и KaVo-KerrGroup.

Корпорация Danaher давно зарекомендовала себя на российском рынке: дочерняя операционная компания Videojet-Willet осуществляет свою деятельность в России с начала 90-хгодов. В течение последних пяти лет компания осуществила значительные инвестиции в развитие бизнеса в ответ на растущий спрос со стороны российских заказчиков. Сегодня корпорация Danaher ставит перед собой цель по усилению присутствия в восточной части России и странах СНГ.

«Мы видим большие перспективы роста на российском рынке и поэтому хотим стать ближе к нашим клиентам. Новый офис в Москве позволит операционным компаниям Danaher более тесно взаимодействовать и эффективно использовать имеющиеся ресурсы и опыт, предлагая продукты и сервисы высочайшего уровня под уже хорошо известными брендами. Технологические инновации Danaher находят высокий спрос на местном рынке. Мы уверены, что локальное присутствие Danaher будет чрезвычайно полезно для наших клиентов», - говорит Питер ван ден Брук (Peter van den Broek), президент компании Leica Microsystems, входящей в группу компаний Danaher и председатель Совета директоров Danaher в России.

«Мы считаем, что компания Danaher может стать отличным карьерным выбором, и надеемся привлечь большое число профессионалов. Россия обладает огромным ресурсом высококвалифицированных и талантливых кадров, которые могут помочь нам укрепить лидерские позиции в области научно-технических инноваций», - комментирует Фил Уайтхед (Phil Whitehead), Председатель Совета директоров Danaher в Европе.

Штаб-квартира операционных компаний, входящих в корпорацию Danaher в Москве, расположена в БЦ «Аэростар» по адресу Ленинградский проспект, 37 стр. 9. Официальное открытие состоится сегодня, 30 августа 2013 г.

www.danaher.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности