Достижение - это стремление сделать что-то более совершенным, более эффективным, затрачивая при этом меньше усилий.
 
 

Маклелланд Дэвид

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новости компании "РТСофт"

09.09.2013 17:18

МЕРОПРИЯТИЯ

Передовые решения «РТСофт» для железнодорожной отрасли на специализированной выставке «ЭКСПО 1520»

ЗАО «РТСофт» приглашает вас посетить свой стенд А08/4 в павильоне 4 ОАО «ВНИИЖТ» на IV Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520». Это важнейшее выставочное событие в железнодорожной отрасли стран СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 14 сентября 2013 года в Щербинке (Москва) на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ»..

Подробнее

НОВОСТИ ВЕНДОРОВ

Серверная платформа Kontron SYMKLOUD Media на Intel Core 4-го поколения: двукратный рост производительности облачных вычислений

Серверная платформа Kontron SYMKLOUD Media на Intel Core 4-го поколения Новая версия платформы Kontron SYMKLOUD MS2900 Media поддерживает новейшие четырехъядерные процессоры Intel Core i7 4-го поколения. Благодаря интеграции графической системы Intel Iris Pro Graphics 5200 (GT3e), скорость обработки графики выросла вдвое по сравнению с предыдущим поколением процессоров, что на порядок увеличило эффективность платформы SYMKLOUD Media.

Подробнее

Материнская плата Kontron KTQ87/mITX с Intel Core 4-го поколения: новый уровень производительности для встраиваемых приложений

Новая материнская плата, совместимая с компактным формфактором ATX, предлагает разработчикам встраиваемых систем максимальную вычислительную производительность и воспроизведение графики с разрешением 4K (Ultra HD). Рост графической производительности составляет 35 процентов по сравнению с ее предшественниками. Значительно выросла скорость вычислений с плавающей запятой, улучшилось кодирование и декодирование данных. Тем не менее уровень тепловыделения новой платы остался прежним.

Подробнее

Оценочный комплект Kontron SMARC Starterkit: все включено и готово к работе Kontron SMARC Starterkit

Холдинг Kontron и компания «РТСофт» представляют оценочный стартовый комплект SMARC Starterkit, призванный помочь разработчикам встраиваемых систем ускоренными темпами освоить все преимущества встраиваемых процессоров с архитектурой ARM. Он полностью готов к немедленному развертыванию и, благодаря большому выбору «компьютеров-на-модуле» SMARC, обладает высокой степенью масштабируемости. В поставку входят все необходимые для быстрого начала работ компоненты, включая заранее подключенные кабели, дисплей и источник электропитания. Конкретный тип «компьютера-на-модуле» SMARC для оценочного комплекта можно выбрать в зависимости от потребностей будущего приложения.

Подробнее

НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА РТСофт

Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на сентябрь.

Подробнее на сайте Учебном центра.

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности