Прошлые поколения оставили нам не столько готовые решения вопросов, сколько самые вопросы.

Сенека

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Премьера Solid Edge ST6 в России

10.09.2013 17:30

Siemens PLM Software представляет новую версию CAD-системы Solid Edge® в России. Премьера Solid Edge ST6 состоится 10 сентября 2013 г в Москве. В новой версии реализовано более 1000 усовершенствований и возможностей, предложенных пользователями.

На презентации новой версии будут представлены усовершенствованные функции проектирования сборок, улучшения в синхронной технологии, в области моделирования поверхностей и проектирования изделий из листового металла, новые возможности оптимизации конструкции, позволяющие находить оптимальные варианты конструкции и многие другие улучшения, благодаря которым скорость выполнения многих задач по сравнению с предыдущей версией возрастает до шести раз.

Помимо Solid Edge ST6 Siemens PLM Software также представляет Solid Edge SP (Solid Edge для SharePoint) — решение по управлению конструкторскими данными, оптимизирующее процессы совместной работы.

За московской премьерой последует серия региональных мероприятий, посвященных выходу версии Solid Edge ST6 и организованных партнерами компании.

В российской премьере Solid Edge ST6 примет участие Дэн Стэплз (Dan Staples), Директор по развитию продукта Solid Edge, который проведет встречи с ключевыми российскими заказчиками Siemens PLM Software для обсуждения пожеланий к учету в новых релизах.

www.plm.automation.siemens.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности