Люди становятся богаче не только путем прибавления к тому, что у них есть, но и путем сокращения расходов.
 

Аристотель

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Tektronix расширяет серию осциллографов начального уровня TBS1000 4-канальными моделями

12.09.2013 20:06

Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила сегодня о расширении линейки осциллографов TBS1000, в которую теперь войдут три новые 4-канальные модели с полосой пропускания 60, 100 и 150 МГц. На осциллографы TBS1000, разработанные и произведенные компанией Tektronix, предоставляется 5-летняя гарантия для обеспечения надежного тестирования научно-исследовательских, учебных и производственных приложений в течение длительного времени.

4-канальные осциллографы TBS1000 с поддержкой полного спектра наиболее востребованных измерений и аналитических функций предлагаются по цене от 990 долларов США за модель с полосой пропускания 60 МГц до 1790 долларов за модель с полосой пропускания 150 МГц. Прибор обладает превосходными характеристиками и высокой точностью измерений за счет частоты дискретизации 1 Гвыб./с и погрешности усиления по постоянному току 2 % при чувствительности от 2 мВ/дел.

Осциллографы серии TBS1000 (TBS расшифровывается как Tektronix Basic Scope – осциллограф Tektronix начального уровня), представленные пятью 2-канальными моделями, выпускаются с ноября 2012 г. Пополнение линейки 4-канальными моделями повышает гибкость и расширяет сферу применения осциллографов серии TBS1000, позволяя использовать их в таких приложениях, как проектирование электронных устройств невысокой сложности, отладка и контроль качества.

И 2-канальные, и 4-канальные модели оснащены полнофункциональным, полностью документированным интерфейсом программирования, который позволяет управлять прибором, передавать данные, сохранять осциллограммы на внешних USB-накопителях и выполнять тестирование по маске, при котором можно указывать пределы допусков и предпринимать необходимые действия при выходе сигнала за эти пределы.

«Благодаря низким ценам ремонтные службы, испытательные лаборатории, конструкторские бюро и учебные заведения всего мира смогут вооружить своих сотрудников цифровым осциллографом с очень широкими возможностями, – сказал Джефф Йост (Jeff Yost), генеральный менеджер отдела осциллографов начального уровня компании Tektronix. – И это не просто осциллографы, а осциллографы Tektronix – самые распространенные осциллографы в мире. Они обеспечивают интуитивно понятное управление, хорошо знакомое всем инженерам, и точные, воспроизводимые результаты измерений».

www.tektronix.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности