Каждый алгоритм как воин должен знать свой маневр…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Artezio разработала приложение для слайд-шоу фотографий из Instagram

27.09.2013 16:16

Компания Artezio (входит в группу компаний ЛАНИТ) создала приложение iLikeSLIDE для создания и трансляции слайд-шоу фотографий из Instagram.

Он-лайн сервис iLikeSLIDE, разработанный в компании Artezio, представляет собой бесплатное приложение для создания и показа слайд-шоу фотографий из Instagram с использованием различных фильтров. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, не нужна регистрация, нужно просто войти на сайт приложения www.ilikeslide.com при помощи своего аккаунта в Instagram. Приложение позволяет фильтровать фотографии из сети Instagram по тегам, местоположению или совместно, на основании чего автоматически создается слайд-шоу. Местоположение определяется при помощи задания точки на карте или выбора популярного места при помощи сервиса Foursquare.

Созданные слайд-шоу можно просматривать в стандартном или полноэкранном режиме на любых смартфонах, планшетах, компьютерах и даже телевизорах, а также отправлять друзьям. Приложение может использоваться не только как развлекательный сервис для пользователей Instagram, но и в корпоративных целях, например, для трансляций слайд-шоу во время проведения общественных и культурных мероприятий, концертов, выставок в сети или непосредственно на больших экранах. Также приложение может использоваться компаниями, связанными с проведением массовых рекламных акций, конкурсов или просто для поддержания интереса к своей работе со стороны клиентов или же для внутренних корпоративных целей. Созданное слайд-шоу постоянно автоматически пополняется новыми фотографиями, размещаемыми в Instagram в выбранном месте и с нужным тегом.

Денис Романовский, технический директор Artezio: «Каждый день множество пользователей Instagram размещают миллионы фотографий и проводят часы в просмотре новостей и фотографий друзей. Мы хотим сделать так, чтобы смотреть фотографии из Instagram было удобно не только на смартфонах, но и на ПК и телевизорах. Мы разработали iLikeSLIDE, чтобы получить возможность использовать наши фотографии из Instagram для того, чтобы делать красивые и новые слайд-шоу в несколько кликов. iLikeSLIDE был создан людьми, которые любят Instagram и хотят поделиться новым способом его использования».

Приложение является полностью бесплатным, не имеет полноценных аналогов и доступно на сайте www.ilikeslide.com. В ближайших планах по развитию приложения - создание слайдшоу из фотографий других пользователей, а также из фотографий, отмеченных «лайком». Кроме того, скоро внутри слайд-шоу можно будет смотреть и видеоролики из Instagram.

www.ilikeslide.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности