Предвидеть - значит управлять.

Б. Паскаль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Лучшие мировые практики использования программных решений AspenTech на 4-ой ежегодной конференции «ГАЗПРОМ НЕФТЬ – AspenTech»

01.10.2013 18:35

3-4 октября в г. Санкт-Петербурге состоится 4-ая ежегодная конференция «ГАЗПРОМ НЕФТЬ – AspenTech 2013». Для участников конференции будет предложена насыщенная рабочая программа, в рамках которой будут рассмотрены современные проблемы и задачи отрасли, вопросы использования средств усовершенствованного контроля производства и управления цепочками поставок в нефтяной, газовой и нефтехимической отраслях в России.

В конференции примут участие представители компаний Газпром Нефть, Сибур, Башнефть, Альянс, Роснефть и многих других нефтегазовых компаний. Данная конференция является ключевым мероприятием, предоставляющим возможность поделиться опытом и обсудить вопросы, связанные с развитием инновационных идей и технологических решений, отвечающих требованиям как добывающей, так и перерабатывающей отрасли.

На конференции будут рассмотрены следующие темы, включая последние инновации:

  • Усовершенствованный контроль производственных процессов aspenONE Advanced Process Control.
  • Объемное и календарное планирование aspenONE Planning & Scheduling.
  • Компания AspenTech, штаб-квартира которой находится в Берглингтоне, Массачусетс США, является лидером в области оптимизации производственных процессов. Четвертый год подряд компания AspenTech принимает участие в ежегодной конференции с целью обмена опытом и информации о лучших практиках использования различных продуктов для оптимизации производственных процессов. Программные решения компании AspenTech используются крупнейшими российскими компаниями, такими, как Газпром Нефть, Башнефть, Сибур, Роснефть и многими другими. Более подробную информацию можно узнать на сайте www.aspentech.com.

    Комментарии организаторов конференции

    Пол Тейлор, старший вице-президент, Европа, Россия и Африка, компания AspenTech: “В ежегодной конференции пользователей «ГАЗПРОМ НЕФТЬ – AspenTech» принимают участие ведущие представители нефтегазовой отрасли России. Данное мероприятие подчеркивает значимость оптимизационных процессов и необходимость внедрения инновационных технологий. Россия является ключевым направлением в стратегическом развитии компании AspenTech, и мы гордимся тем, что совместно с компанией Газпром Нефть организуем эту конференцию. Мы с нетерпением ждем встречи с коллегами и обмена опытом и лучшими практиками с целью достижения высоких финансовых и производственных результатов.

    Владимир Рефлов, начальник департамента, Газпром Нефть: “Партн`рство с компанией AspenTech позволяет компании Газпром нефть оставаться признанным лидером отрасли в области оптимизационного планирования. Динамично меняющиеся условия развития бизнеса требуют постоянного поиска инструментов и методов совершенствования бизнес-процессов.

    Эффективно используя передовой опыт и продукты компании AspenTech, наши специалисты в то же время активно делятся своим многолетним опытом в части внедрения, развития, методологии формирования и поддержки моделей с коллегами из других компаний. Вот почему Компания «Газпром нефть» уже 4-й год является инициатором проведения ежегодной технической конференции по оптимизационному планированию в России, которая является органичным дополнением ежегодной международной конференции компании AspenTech.”

    www.aspentech.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности