"Некоторые здания важные, потому что большие, а некоторые - потому что в них воспоминания."

Кит Стюарт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Высококачественные корпуса из нержавеющей стали для применения в агрессивной среде

01.10.2013 18:38

Компания Pentair предлагает широкий ассортимент корпусов и шкафов Hoffman из нержавеющей стали и соответствующие принадлежности для применения в жестких климатических условиях и агрессивной промышленной среде. Изделия Hoffman, воплотившие 65-летний опыт производства, — это высокое качество и функциональность. Они используются по всему миру, прежде всего в нефтегазовой, химической и нефтехимической промышленности, при производстве продуктов питания, напитков, бумаги, на водоочистных сооружениях, а также в лабораториях и медицинских учреждениях.

Продукция изготавливается в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 на многочисленных производственных площадках, расположенных на разных континентах. Изделия адаптированы к требованиям европейских клиентов. С июля 2013 г. началось их производство на заводе Pentair в Польше. Теперь компания Pentair может своевременно изменять продукцию в соответствии с потребностями европейского рынка.

На страницах подробной брошюры представлен обзор следующих изделий из нержавеющей стали: корпуса, сертифицированные по стандарту ATEX/IEC (тип 4X); корпуса из нержавеющей стали для настенного монтажа; отдельно стоящие, прочные и устойчивые к вибрациям шкафы из нержавеющей стали (тип 4X) с одной или двумя дверьми; корпуса и шкафы из нержавеющей стали, например для сред, в которых очистка выполняется струей воды под высоким давлением. Также в брошюре указаны важнейшие характеристики, функции и сферы применения изделий. Загрузить брошюру на английском и русском языках можно на cайте.

www.hoffmanonline.biz  и  www.schroff.mediaspray.de

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности