Наука любит точность, но ученый должен уметь фантазировать. Можно сухие научные идеи излагать интересно и взволнованно.
А.В. Фокин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Приглашаем на вебинар по теме «Оборудование Korenix и промышленные сети Ethernet»

22.10.2013 19:14

Компания «ПЛКСистемы», официальный российский партнёр компании Korenix, входящей в группу компаний Beijer Electronics, рада пригласить Вас 24 октября 2013 г. в 11 часов по московскому времени принять участие в вебинаре на тему «Оборудование Korenix и промышленные сети Ethernet».

На мероприятии Вас познакомят с особенностями построения промышленных сетей. Будет представлен обзор продукции компании Korenix. В программе вебинара большое внимание будет уделено решениям в области обеспечения информационной безопасности, построения систем проводного и беспроводного видеонаблюдения, создания сетевых инфраструктур в таких областях промышленности, как энергетика, нефтегазовая отрасль, перерабатывающие предприятия и т.д.

Зарегистрировавшись в качестве участника, в течение всего полутора часов, со своего рабочего места, Вы сможете не только прослушать выступление, но и задать интересующие Вас вопросы специалистамкомпании «ПЛКСистемы».

Вебинар предназначен для технических специалистов, инженеров и начальников отделов АСУ промышленных предприятий и системных интеграторов, заинтересованных в профессиональных знаниях современного промышленного коммуникационного оборудования.

Участие не предполагает оплаты и требует только наличие компьютера с гарнитурой и подключение к Интернету. Начало 24 октября 2013 года в 11-00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность 1,5 часа. Зарегистрироваться можно сейчас на специальной странице webinar.plcsystems.ru.

webinar.plcsystems.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности