Конечно, обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!

И. Гёте

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Проверенные решения ГК «КРУГ» в энерго- и ресурсосбережении на выставке «ПТА-2013»

22.10.2013 19:17

В октябре 2013 года в рамках XIII Международной специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2013» состоялся очередной, ставший уже традиционным, семинар-презентация «ГК «КРУГ»: проверенные решения автоматизации – 2013».

В семинаре приняли участие представители около 30 фирм из Москвы и МО, Челябинска, Волгограда, Уфы, Ярославля, Владимира, Одессы и других городов.

Одна из центральных тем семинара была посвящена Ситуационным Центрам энергоэффективности и энергосбережения ЭнергоГород/ЭнергоГуберния, предназначенных для учета, мониторинга и управления потреблением энергоресурсов в ЖКХ. Особенности работы и явные преимущества эксплуатации СЦ были представлены в ходе on-line демонстрации ряда реально действующих объектов.

В рамках семинара были продемонстрированы серийные образцы обновленной линейки универсальных устройств серии DevLink, а также на примерах действующих проектов рассмотрены особенности построения и функции систем комплектной автоматики.

Участникам семинара были представлены решения по построению систем АСТУЭ на базе многоканального электросчетчика ElNet MC.

Высокий уровень работ по построению систем энергосбережения был по достоинству оценен в ходе проведенного конкурса журнала «СТА», на котором ГК «КРУГ» была признана финалистом и удостоена ДИПЛОМА за проект «Автоматизированная система диспетчерского контроля и учета энергопотребления в сетях «Кузбасской энергосетевой компании».

www.krug2000.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности