Каждая вновь созданная система автоматизации отличается от других, а с течением времени отличается от себя…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

POL-преобразователи серий DP7ХХХ и DP8ХХХ с цифровым управлением от POWER-ONE

28.10.2013 16:23

Компания POWER-ONE приступила к производству второго поколения цифровых DC-DC преобразователей POL- архитектуры (dPOL - digital Point of Load, цифровой преобразователь локализованный к нагрузке). Модули работают в диапазоне входных напряжений от 8 до 14 В, выходное напряжение может быть запрограммировано от 0,7 до 5,5 В, максимальные выходные токи от 5 до 60 А. Преобразователи выполнены на открытой плате для поверхностного монтажа или для установки в отверстия.

По сравнению с первым поколением, преобразователи новых серий DP7ХХХ и DP8ХХХ имеют улучшенную точность установки и стабилизацию выходного напряжения, большую точность измерения параметров, автоматическую подстройку обратной связи с динамической подстройкой параметров преобразователя в зависимости от нагрузки.

Вместе с обновлением модельного ряда преобразователей, также разработано семейство микропроцессоров управления DM7300 и новый графический интерфейс пользователя I2C GUI. Данная система питания позволяет разработчику производить моделирование, программировать источники питания, контролировать параметры и оперативно подстраивать их без механического вмешательства в устройство.

Преобразователи DP7ХХХ, DP8ХХХ и управление цифровым питанием d-PWER может применяться в устройствах с большим количеством энергоемких компонентов (DSP, FPGA, ASIC и т.п.), требующих стабильности выходного напряжения, синхронизации и определенной последовательности включения и выключения POL-преобразователей в компьютерах, серверах, в устройствах хранения информации, в широкополосном, сетевом и коммуникационном оборудовании.

www.eltech.spb.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности