Если интеллектуальные решения не причиняют зла, то это уже немалое благо…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Умная техника Advantech на службе медицины

28.10.2013 16:17

29 октября компания ПРОСОФТ проведет в Москве отраслевой семинар для специалистов, отвечающих за техническое оснащение организаций здравоохранения.

Во всем мире традиционно уделяется большое внимание интеллектуальной медицине. И не случайно новое направление продукции ADVANTECH носит название iHospital Solution. Представители компаний ПРОСОФТ и ADVANTECH подробно расскажут об основных линейках и новинках продукции перспективного развивающегося направления. Всё медицинское оборудование ADVANTECH соответствует требованиям международных стандартов: EN60601-1, UL60601-1, CE, FCC Class B, Medical CB, ITE CB и др.

Слушатели смогут подробно ознакомиться с преимуществами панельных компьютеров ADVANTECH, используемых для подключения медицинских приборов, а также применяемых медперсоналом для выполнения общих задач. Кроме них, как в демонстрационной зоне, так и в программе мероприятия будут представлены терминалы прикроватного обслуживания, предлагаемые для пациентов стационаров. Данные устройства оснащены высококачественными сенсорными дисплеями, телефонной связью, модулями Wi-Fi, обеспечивающими выход в Интернет, и другими полезными функциями, которые гарантируют пациентам комфортное времяпровождение в течение всего курса лечения.

Особое внимание будет уделено компьютеризированным медицинским тележкам AMiS-50 и AMiS-60, основной задачей которых является оптимизация процесса ухода за больными. Данные тележки оборудованы современными медицинскими компьютерами ADVANTECH, имеют привод регулирования высоты, автономное питание, а также возможность коммуникации с другими устройствами по интерфейсу USB и Ethernet.

Продукция ADVANTECH направления iHospital Solution уже применяется в медучреждениях России, поэтому участники семинара смогут узнать об успешно реализуемых проектах, получить консультации по эксплуатации представленной продукции под конкретные запросы.

Участие в семинаре не предусматривает оплаты. Необходима предварительная регистрация. Для регистрации на мероприятие заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

Будем рады Вашему участию в нашем семинаре!

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности