Если путь твой к созданию модели ведет, как бы не был он долог и труден – вперед!

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Bosch в сотрудничестве с Российско-Германской Внешнеторговой палатой открывает новый учебный центр в Саратовской области

05.11.2013 16:28

Bosch в сотрудничестве с Российско-Германской внешнеторговой палатой открывает новый учебный центр в Саратовской области

С января 2014 г. выпускники технических колледжей смогут пройти годовой курс обучения в новом центре профессиональной подготовки, который открывает компания Bosch в городе Энгельс Саратовской области. По окончании курса помимо диплома учебного заведения они получат сертификаты Российско-Германской ВТП и компании Bosch.

«Постоянные изменения и совершенствования продуктов и технологий, которые выводит на рынок компания Bosch, требуют от специалистов новых знаний, более серьезной подготовки. Учебное заведение, которое мы открываем в Саратовской области, обеспечит нас профессионалами, готовыми к вызовам сегодняшнего дня. Мы уверены, что этот совместный проект будет иметь большое значение и для компании Bosch, и для Внешнеторговой палаты, и для выпускников нового учебного центра», — считает д-р Эккарт Райлен, президент направления бензиновых систем Bosch в России и странах СНГ.

Представительство Bosch в городе Энгельс Саратовской области, всего в 850 км от Москвы, открыто в 1996 г. Здесь расположены подразделения компании, которые занимаются производством автомобильных компонентов, систем контроля работы двигателя и электроинструментов. В начале 2014 года откроется завод газовых котлов. Штат Bosch в Энгельсе насчитывает 1,5 тыс. человек.

www.bosch.ru, www.bosch.com  и  www.bosch-press.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности