Каждый алгоритм как воин должен знать свой маневр…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Honeywell представила новые решения для обмена знаниями на симпозиуме HUG APAC 2013

05.11.2013 16:18

Компания Honeywell (NYSE:HON) представляет новейшие разработки в области автоматизации и управления процессами. Это системы, которые помогут предприятиям Азиатско-Тихоокеанского региона укрепить эффективность производства, повысить продуктивность и снизить расходы. Симпозиум Honeywell Users Group (HUG) 2013 для стран Азиатско-Тихоокеанского региона посвящен проблеме оперативного доступа к знаниям. На нем компания Honeywell представит свои новейшиетехнические решения, включая Experion Collaboration Station и платформу Premium для решений Experion на базе виртуализации.

HUG — самое крупное мероприятие Honeywell в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Симпозиум проводится ежегодно. В этом году он проходит в австралийском городе Перте с 25 по 29 августа. Ожидается, что семинары посетят более 200 участников.

«Азиатско-Тихоокеанский регион — это зона активного развития для предприятий, предлагающих средства автоматизации и управления процессами. При этом экономические условия вынуждают наших клиентов постоянно повышать эффективность: увеличивать продуктивность и снижать расходы. Им требуются технологии и решения, которые помогут поднять уровень безопасности, надежности и эффективности бизнес-операций, ведь только так можно добиться конкурентоспособности, — отмечает Джейсон Урсо, директор по технологиям Honeywell Process Solutions. — В этом году на симпозиуме мы поговорим о том, что доступ к знаниям и умение ими пользоваться позволяют оптимизировать работу и помочь заказчикам достигнуть поставленных целей».

Ключевые события симпозиума HUG для стран Азиатско-Тихоокеанского региона:

  • Представление Experion Collaboration Station в действии. Это интерактивный инструмент, помогающий быстрее отрабатывать текущие и аварийные ситуации. На базе этой системы можно быстро наладить обмен информацией между различными объектами одного предприятия.
  • Краткий рассказ об услугах программы Assurance 360. Инновационный подход к управлению услугами, построенный на базе гибких инструментов программирования. Программа включает в себя дистанционный мониторинг, управление изменениями, снижение рисков, оценку показателей производительности и предоставление отчетов.
  • Новости проекта Operations Excellence. Это расширенный портфель решений Honeywell, составленный с целью повышения стандартов качества работы. В него входит программа Intuition Operations Monitoring, новое решение Control Performance Monitoring и свежая версия программы Alarm Management.
  • Отзывы о платформе Premium для создания решений Experion на базе виртуализации. Новая система Honeywell адаптируется к конкретным условиям применения и идеально подходит для создания виртуализированных решений. Платформа Premium сокращает время установки на 90 %, позволяет сэкономить до 40 % энергии и обеспечивает на 22 % большую плотность размещения оборудования по сравнению с альтернативными платформами виртуальных серверов.
  • Обзор панели Cyber Security Dashboard. Эта панель управления помогает упростить задачу по согласованию систем автоматизации с требованиями информационной безопасности.
  • Объявление победителя ежегодного студенческого конкурса по проектированию UniSim в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На симпозиуме будут продемонстрированы лучшие проекты, позволяющие решить реальную проблему в сфере бизнеса.
  • Программа симпозиума HUG APAC 2013 включает в себя множество возможностей поделиться и обменяться знаниями в форме презентаций, печатных материалов и демонстраций решений. Мероприятие ориентировано на компании нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, химической, горнодобывающей и целлюлозно-бумажной промышленностей. Гости узнают, как использование инновационных систем управления процессами помогает повысить безопасность, надежность, эффективность и устойчивость развития.

    www.hugnewsroom.com  и  www.honeywellprocess.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности