Человеку свойственно ошибаться, но производственным
процессам не свойственно прощать эти ошибки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«РТСофт» и «АйтиКонсалт» провели форум Preactor-2013

09.11.2013 20:03

24 октября в Москве состоялся ежегодный форум «Оперативное планирование и производственное расписание: эффективные решения Preactor». В мероприятии приняли участие ведущие IT-специалисты, системные аналитики, представители научно-исследовательских центров, руководители промышленных предприятий и подразделений со всей России.

«РТСофт», партнёр по развитию бизнеса Preactor на территории России и стран СНГ, выступил организатором форума совместно с системным интегратором в области подготовки и управления производства группой компаний «АйтиКонсалт» при участии мирового лидера по разработке систем календарного планирования PREACTOR Group – A Siemens Company.

Для многих участников форума – представителей крупных промышленных предприятий и холдингов – остро стоят вопросы автоматизации процессов планирования и диспетчеризации производства. Эффективным решением являются программные продукты PREACTOR Group – A Siemens Company, мощный интеллектуальный инструмент оперативного расчета и оптимизации производственных расписаний в автоматическом режиме с возможностью ручной корректировки результатов. Его использование позволяет учитывать конкретные особенности работы предприятий различных отраслей промышленности при создании действующего производственного расписания.

Слушатели, собравшиеся в стенах Инженерного дома «РТСофт», получили возможность ознакомиться с разносторонним опытом практического применения Preactor как в России, так и во всем мире. Так, специальный гость мероприятия, представитель Preactor International Джон Кристенсен рассказал о функционале Preactor и тонкостях его использования на примерах внедрений в крупнейших компаниях мира, таких как Eurocopter, ведущий производитель вертолётов.

Познавательными были и выступления представителей отечественных предприятий, успешно использующих систему Preactor. О своем опыте здесь рассказали специалисты крупного российского предприятия аэрокосмической отрасли ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс», машиностроительного завода УК «ВЕГА-ПРО» (г. Великий Новгород), ООО «Завод приборных подшипников» (г. Самара), ОАО «Завод бурового оборудования» (г. Оренбург) и аккумуляторного завода ЗАО «АКОМ» (г. Жигулевск).

Вплоть до официального завершения форума его участники вели оживленные дискуссии и задавали множество вопросов докладчикам. Активность аудитории и многочисленные пожелания участников о проведении форума в дальнейшем свидетельствуют об актуальности темы использования эффективных инструментов планирования на производстве. Компания «РТСофт», один из лидеров российского рынка промышленной автоматизации и официальный дистрибьютор Preactor International в России и странах СНГ, традиционно принимает участие в организации и работе ежегодных форумов Preactor и будет продолжать работу в этом ключевом направлении.

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности