Брэндом тоже надо управлять, а то его, как корабль без руля, занесет неизвестно куда.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Emerson расширяет производство датчиков температуры в России

12.11.2013 13:07

Emerson Process Management, бизнес компании Emerson, расширяет производство датчиков температуры Rosemount в России. Новая локальная линия производства измерительных преобразователей и термопреобразователей сопротивления была запущена сегодня на производственной площадке компании в Челябинске.

Линия будет выпускать восемь моделей последнего поколения датчиков температуры бренда Rosemount, включая как проводные, так и беспроводные средства измерения. Первой в очереди выпускаемых приборов стали популярные термопреобразователи сопротивления Rosemount 0065 и измерительные преобразователи температуры 248. До конца 2013 года будет запущено производство термоэлектрических преобразователей Rosemount 0185, последнего поколения преобразователей Rosemount 644, Rosemount 3144Р и беспроводных решений Rosemount 648, Rosemount 848ТX.

Высокая точность и стабильность Rosemount 0065 позволяет применять термопреобразователи в системах противоаварийной защиты, коммерческого учета, на критически важных точках, и в суровых промышленных условиях, например при эксплуатации с вибрацией до 60G. Общепромышленная модель Rosemount 248 применяется на большинстве технологических объектов, в том числе и в условиях выносного монтажа. Беспроводная версия измерительного преобразователя применяется на удаленных объектах и установках со сложными условиями обслуживания.

«От исправной работы и точных измерений датчиков температуры зависят зачастую критичные процессы на предприятиях всех отраслей промышленности, – говорит Алексей Головин, руководитель производства датчиков температуры. – Мы рады обеспечить нашим Заказчикам преимущества, которые помогут им в срок выполнять проекты по автоматизации новых и существующих производств».

Значимым преимуществом локального производства стало увеличение межповерочного интервала (МПИ), обеспечивающее экономию затрат на обслуживание приборов. МПИ термопреобразователей Rosemount 0065, поставленных с новой линии, составляет 4 года, а преобразователи Rosemount 248 требуют поверки один раз в пять лет.

Всего в мире насчитывается пять линий Emerson по производству датчиков температуры Rosemount. Они работают в Сингапуре, Китае, ОАЭ, Германии и США. Линия в Челябинске стала 6-й по счету и самой современной из них. Единая глобальная технология производства и политика качества Emerson обеспечивают высочайший уровень надежности и точности продукции независимо от места производства. Новая линия позволит промышленным предприятиям России и СНГ получать те же продукты мирового качества, что и раньше, но в несколько раз быстрее.

«Открытием локального производства датчиков температуры Rosemount на территории Российской Федерации Emerson продолжает локализацию производства в СНГ и открывает большой потенциал как для нашей компании, так и для наших Заказчиков. Теперь предприятия России и СНГ смогут получать приборы мирового уровня в кратчайшие сроки»,– говорит Александр Глазырин, генеральный директор ЗАО «ПГ «Метран».

www.Emerson.com  и  www.emersonprocess.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности