Решение вопроса есть путь к знанию.

Гадамер Ханс Георг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Обновление первого в отрасли комплексного решения управления мобильными и удалёнными устройствами расширяет спектр поддерживаемых устройств

12.11.2013 13:08

Корпорация Honeywell (NYSE: HON) объявила о существенном обновлении первой интегрированной системы управления мобильными и сканирующими устройствами для автоматической идентификации и сбора данных. Программное обеспечение Remote MasterMind (ReM) 4.0 обеспечивает удобное управление мобильными устройствами, включая Samsung Galaxy и другие смартфоны, работающие на платформе Android. Это особенно актуально для организаций, где для решения производственных задач сотрудники используют собственные устройства. ReM 4.0 также подходит для всех мобильных устройств в защищенном исполнении, выпускаемых под маркой Honeywell, таких как мобильный компьютер и сканеры Dolphin 70e Black, биоптический сканер Stratos и соответствующие сканеры штрихкодов. Кроме того, обновленная версия обеспечивает расширенный доступ к некоторым необходимым для принятия решений данным — например, показателям использования устройств и условиям возникновения ошибок — на сканерах штрихкодов Honeywell.

ReM 4.0 экономит время и средства, предоставляя администраторам единую информационную панель, позволяющую управлять устройствами сотрудников, отслеживать их местонахождение и перемещения, а также быстро принимать решения по просьбам и жалобам пользователей — из любой точки земного шара. Администраторы могут принудительно устанавливать на устройствах обновления программного обеспечения, быстро просматривать параметры и статистику устройств для диагностики проблем, о которых сообщают пользователи, выявлять ошибки функционирования в пулах устройств, агрегировать данные о работе устройств и в целом улучшить ИТ-поддержку.

В компании DPD — ведущей службе международной курьерской доставки, обрабатывающей более 2,5 млн отправлений в сутки — начальники складов и администраторы с помощью системы дистанционного управления устройствами устанавливают обновления ПО и контролируют правильность функционирования устройств.

«Honeywell Remote MasterMind дает нам решительное преимущество в плане прозрачности управления оборудованием, позволяя сохранять эффективность даже в моменты пиковой эксплуатации», — говорит Петер Штёрринг, исполнительный директор DPD GeoPost (Германия).

«Спектр устройств, используемых на типовом предприятии для максимизации производительности труда каждого работника, стремительно расширяется, поэтому мы постоянно совершенствуем нашу систему дистанционного управления. Remote MasterMind 4.0 — это мощное и в то же время простое в использовании решение, способное помочь компаниям защитить свои вложения в оборудование вне зависимости от того, какими устройствами пользуются их сотрудники», — говорит Питер Фел, вице-президент по маркетингу Honeywell Scanning&Mobility.

Поскольку в компаниях все популярнее становятся BYOD-программы , т. е. сотрудникам все чаще разрешается использовать собственные устройства, в Remote MasterMind 4.0 предусмотрены усиленная парольная защита для предотвращения доступа злоумышленников к серверам, а также возможность дистанционного удаления данных с устройств на случай их кражи или утери.

Программное обеспечение Remote MasterMind 4.0 будет доступно пользователям уже в этом месяце. Дополнительную информацию о Remote MasterMind 4.0 можно найти по адресу.

www.honeywell.com  и  www.honeywellaidc.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности