Настоящий прогресс человечества зависит не столько от изобретательного ума, сколько от сознательности.

Эйнштейн Альберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Техносерв» стал Генеральным спонсором Международного телекоммуникационного IT Форума BOSS Forum • 2013 Telecom & Enterprise

15.11.2013 16:26

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в Международном телекоммуникационном IT-Форуме BOSS’2013, который пройдет 21-22 ноября в Деловом центре гостиницы «Рэдиссон Славянская». «Техносерв» традиционно стал генеральным спонсором мероприятия и принял активное участие в разработке идеологии проведения конференции.

Международный Телекоммуникационный IT-Форум BOSS Forum • 2013 Telecom & Enterprise (BOSS’2013) – важнейшее и масштабное событие в отрасли OSS/BSS систем для операторов связи, корпораций и госсектора. Форум посвящен вопросам внедрения как традиционных OSS/BSS систем, обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктурой, так и новым бизнес-моделям и технологиям. Мероприятие предоставляет уникальную площадку для общения с ведущими российскими и зарубежными экспертами в OSS/BSS секторе – вендорами, операторами связи, сервис-провайдерами, интеграторами и консультантами – и обсуждения стратегических и практических вопросов повышения эффективности и доходности операторского бизнеса за счет внедрения и эксплуатации современных IT-технологий.

В первый день форума, посвященный контролю качества услуг и новым формам социальной ответственности операторов (SQM/CEM), 21 ноября эксперты «Техносерв» выступят с докладами о крупнейших проектах:

11:00 - 11:25 состоится презентация Ильи Шутова, к.ф.-м.н., начальника отдела OSS/ITSM решений компании «Техносерв», на тему «OSS в госсекторе: создание системы мониторинга и администрирования качества услуг электросвязи для Правительства Москвы»;

12:10 - 12:35 Владимир Кривенко, начальник отдела OSS/BSS решений компании «Техносерв», и Илья Клочков, руководитель проектов компании «МТС», в совместном докладе расскажут об «Особенностях распределенного мониторинга мобильных платформ приложений в «МТС»;

12:35 - 13:00 Сергей Анфилофьев, представитель TM Forum в России и СНГ, руководитель направления моделирования бизнеса «Техносерв», сделает презентацию на тему «CEM: как и зачем управлять восприятием клиента».

В рамках мероприятия будет организована Демонстрационная зона, где «Техносерв» представит решение EQual ONE для оценки качества радиопокрытия мобильных сетей с использованием пользовательских мобильных устройств. С презентацией по этому решению 21 ноября в 10:30 - 10:55 выступит Максим Нарубин, эксперт по Fault Management/ Performance Management компании «Техносерв».

По сложившейся традиции на стенде «Техносерва» будут «вживую» представлены тестовые системы:

  • технического учёта (особенности MVNO);
  • распределенного мониторинга мобильных платформ;
  • интеграционные решения.

Также на стенде «Техносерва» посетители выставки, проходящей в рамках форума, смогут пообщаться с экспертами компании, непосредственно занимающимися реализацией проектов в области SQM, CEM, Big Data, MNP и OSS решений из облака по модели SaaS.

www.technoserv.com
 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности