Нам живется куда труднее, чем предкам, потому что мы вынуждены приобретать множество разных вещей, облегчающих жизнь.
Нам живется куда труднее, чем предкам, потому что мы вынуждены приобретать множество разных вещей, облегчающих жизнь.
Поставщик высокотехнологичных ИТ-продуктов компания RRC представляет новинку своего бизнес-портфеля - Cisco Desktop Collaboration Experience DX600. Это новый настольный IP-телефон нового поколения предоставляющий новые возможности высококачественных коммуникаций, совместимый с многочисленной периферией.
Cisco DX600 совмещает в себе высококачественную аудио-видеосвязь формата HD, возможности организации телеконференций в среде Cisco WebEx, обмена мгновенными сообщениями посредством интегрированной платформы Cisco Jabber и многое другое. Новинка ориентирована, прежде всего, на компании с развитой региональной сетью и поможет осуществить максимально эффективное взаимодействие удаленных офисов. Cisco DX600 поставляется уже полностью готовым к работе и требует минимум настроек.
Кроме того Cisco DX600 способен принимать и передавать видеоизображение с разрешением 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Благодаря встроенным кодекам H.264 (формат AAC) решение совместимо с другими системами аудио-видео связи. Cisco DX600 прекрасно стыкуется с IP-телефонами Cisco 8900 и 9900, мобильными устройствами, а также периферийным и CTS-терминальным оборудованием Cisco TelePresence для переговорных помещений и конференц-залов.
Кроме того, Cisco DX600 совместим с открытой ОС Android, что позволяет осуществлять поддержку приложений сторонних разработчиков как на самом DX600, так и на мобильных устройствах (смартфонах). Иными словами, заказчики могут устанавливать на устройствах DX650 собственные приложения для платформы Android и те Android-приложения, которые они используют на мобильных устройствах пользователей. Устройство Cisco DX650 предоставляет удобный̆ функционал сенсорного управления в рамках интерфейса платформы Android и использует инструменты персонализации пользовательской среды, в том числе настройку экранов, коммуникационных виджетов, рингтонов и т.д.
С помощью встроенного модуля Bluetooth DX600 может обмениваться данными со смартфоном включая адресную книгу, историю звонков. Предусмотрена возможность перевода звонка с мобильного телефона на DX600 для получения более качественного звука и получения более широких коммуникативных возможностей.
IP-телефон Cisco DX650 предназначено для применения несколькими категориями пользователей̆, в том числе специалистами, активно работающими с большими объемами информации, участниками рабочих групп, руководителями среднего и высшего звена. Это устройство предназначено как для эффективной работы в центральном офисе компании, так и филиалах, виртуальных офисах, домашних офисах удаленно работающих сотрудников и т.п.
Cisco Desktop Collaboration Experience DX600 уже поступили на склад компании RRC и доступны для заказа.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.
Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.
Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.
В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.
Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.