Путь эволюции архитектуры MES-систем подобен странствиям: короткая дорога обычно самая тяжелая, да и длинная не многим легче.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Cisco Desktop Collaboration Experience DX600 – новинка в ассортименте RRC

09.12.2013 12:00

Поставщик высокотехнологичных ИТ-продуктов компания RRC представляет новинку своего бизнес-портфеля - Cisco Desktop Collaboration Experience DX600. Это новый настольный IP-телефон нового поколения предоставляющий новые возможности высококачественных коммуникаций, совместимый с многочисленной периферией.

Cisco DX600 совмещает в себе высококачественную аудио-видеосвязь формата HD, возможности организации телеконференций в среде Cisco WebEx, обмена мгновенными сообщениями посредством интегрированной платформы Cisco Jabber и многое другое. Новинка ориентирована, прежде всего, на компании с развитой региональной сетью и поможет осуществить максимально эффективное взаимодействие удаленных офисов. Cisco DX600 поставляется уже полностью готовым к работе и требует минимум настроек.

Кроме того Cisco DX600 способен принимать и передавать видеоизображение с разрешением 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Благодаря встроенным кодекам H.264 (формат AAC) решение совместимо с другими системами аудио-видео связи. Cisco DX600 прекрасно стыкуется с IP-телефонами Cisco 8900 и 9900, мобильными устройствами, а также периферийным и CTS-терминальным оборудованием Cisco TelePresence для переговорных помещений и конференц-залов.

Кроме того, Cisco DX600 совместим с открытой ОС Android, что позволяет осуществлять поддержку приложений сторонних разработчиков как на самом DX600, так и на мобильных устройствах (смартфонах). Иными словами, заказчики могут устанавливать на устройствах DX650 собственные приложения для платформы Android и те Android-приложения, которые они используют на мобильных устройствах пользователей. Устройство Cisco DX650 предоставляет удобный̆ функционал сенсорного управления в рамках интерфейса платформы Android и использует инструменты персонализации пользовательской среды, в том числе настройку экранов, коммуникационных виджетов, рингтонов и т.д.

С помощью встроенного модуля Bluetooth DX600 может обмениваться данными со смартфоном включая адресную книгу, историю звонков. Предусмотрена возможность перевода звонка с мобильного телефона на DX600 для получения более качественного звука и получения более широких коммуникативных возможностей.

IP-телефон Cisco DX650 предназначено для применения несколькими категориями пользователей̆, в том числе специалистами, активно работающими с большими объемами информации, участниками рабочих групп, руководителями среднего и высшего звена. Это устройство предназначено как для эффективной работы в центральном офисе компании, так и филиалах, виртуальных офисах, домашних офисах удаленно работающих сотрудников и т.п.

Cisco Desktop Collaboration Experience DX600 уже поступили на склад компании RRC и доступны для заказа.

www.rrc.ru, www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности