Не будучи в состоянии своевременно обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами Шухарта.

Ремейк фразы А. Шопенгауэра

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

VISION Russia Pavilion & Conference 2014 – весь мир в одном взгляде

24.12.2013 12:27

В 2014 году Messe Stuttgart, организатор ведущей в мире выставки систем и технологий машинного зрения – VISION в Штутгарте приносит свои знания и опыт развития индустрии на российский рынок.

Российская премьера VISION пройдет с 14 по 15 мая в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне и станет знаковым событием для российской отрасли машинного зрения – движущей силы инновационного развития. Впервые крупнейшая в мире специализированная площадка индустрии машинного зрения появится в России как органичный этап развития отрасли в одной из наиболее развитых экономик, ориентированных на модернизацию своих секторов.

Одновременное проведение российской экспозиции VISION Russia Pavilion & Conference с двумя крупнейшими отраслевыми выставками SEMICON Russia 2014 и Связь-Экспокомм 2014 призвано подчеркнуть значимость российской премьеры VISION для развития целого ряда индустрий инновационной экономики и объединить на одной площадке широкий круг специалистов в сфере высоких технологий. Таким образом, первая специализированная выставка индустрии машинного зрения в России VISION Russia Pavilion & Conference обещает стать масштабным событием с точки зрения охвата профессиональной аудитории и получить еще больший резонанс. Общее число посетителей трех выставочных мероприятий может достичь 35, 000.

История выставки VISION в мире

За двадцать пять лет своего существования штутгартская выставка VISION прошла путь от скромной экспозиции до ведущей в мире выставки индустрии машинного зрения. В этот период ее высокотехнологичные компании-участницы совершили грандиозный скачок в своем развитии, и стимулировали развитие смежных индустрий. Все игроки индустрии машинного зрения - от стартапов до международных корпораций, от производителей компонентов до системных интеграторов принимают участие в этом крупнейшем отраслевом событии.

Спустя 25 лет успешного проведения международная выставка VISION приходит на российский рынок. Сегодня технологии и компоненты машинного зрения находят применение практически во всех отраслях промышленности, поэтому выставка VISION входит в календарь важных для посещения мероприятий специалистов самого разного профиля: машиностроение, автомобильная промышленность, электроника и электротехника, медицина, фармацевтика, логистика и информационная безопасность. Впервые ведущая в мире специализированная выставка индустрии машинного зрения будет представлена в России в рамках экспозиции VISION Russia Pavilion & Conference 2014 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Главная выставка VISION проходит в Штутгарте – в самом сердце немецкой промышленности и федеративной земли Баден-Вюртемберг, официально признанном регионе высоких технологий № 1 в Европе. Сегодня штутгартская экспозиция VISION занимает 21 000 кв. м выставочной площади, привлекая более 7 000 посетителей из 53 стран мира. Выставка VISION пользуется поддержкой международной ассоциации EMVA, что говорит о ее значимости для развития глобального рынка машинного зрения.

VISION в России – новый этап развития российской индустрии машинного зрения

VISION Russia Pavilion & Conference – самое ожидаемое выставочное событие российской индустрии машинного зрения в 2014 году – станет строго профессиональным мероприятием, объединяющим представителей государственных и коммерческих структур, научное сообщество и международных экспертов для обмена опытом, поиска новых деловых контактов и обсуждения актуальных вопросов отрасли. В лучших традициях материнской выставки в Штутгарте, VISION Russia Pavilion & Conference 2014 представит вниманию специалистов научную программу, включающую тематические лекции и круглые столы.

VISION Russia Pavilion & Conference 2014 станет местом встречи специалистов и экспертов из разных стран. Выставка продемонстрирует широкий спектр продукции и услуг индустрии машинного зрения: от датчиков до процессоров, от кабелей до камер, от программного обеспечения до систем освещения. Здесь можно будет увидеть системы машинного зрения и конкретные приложения для различных отраслей: от машиностроения и автомобильной промышленности до медицинской техники.

Долгожданное открытие премьерной экспозиции международной выставки VISION в России состоится 14 мая в 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. VISION Russia Pavilion & Conference 2014 пройдет одновременно и на одной площадке с важнейшими специализированными выставками, получившими мировое признание: SEMICON Russia 2014 – ведущий форум и выставка технологий, материалов и оборудования для индустрии полупроводников и микроэлектроники, представленный на семи мировых рынках, и «Связь-Экспокомм-2014» – главное выставочное событие российской индустрии телекоммуникаций. Таким образом, гости выставки смогут посетить сразу три международные специализированные выставки, расположенные «по соседству», и открыть для себя новые бизнес-возможности в глобальном масштабе.

Департамент коммуникаций Business Media Russia

 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности