Благодаря истинному знанию ты будешь гораздо смелее и совершеннее в каждой работе, нежели без него.

А. Дюрер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

AT Consulting стала партнёром Alfresco

04.02.2014 15:01

Компания AT Consulting заключила партнерское соглашение с ООО «НЦПР», компанией, уполномоченной Alfresco Software, Ltd. развивать партнерскую сеть в России и странах СНГ. Новый статус позволяет AT Consulting предлагать клиентам программные продукты на базе Alfresco Enterprise Edition, единой платформы управления корпоративными информационными ресурсами, предназначенной для крупных организаций.

Клиентам AT Consulting будут доступны обе существующие версии платформы: Alfresco On-Premise и Alfresco Cloud. Alfresco On-Premise устанавливается на внутренние серверы и позволяет автоматизировать сложные бизнес-процессы компании. Alfresco Cloud является облачным приложением, доступ к которому возможен, в том числе и с мобильных устройств, что обеспечивает синхронизацию локального, мобильного и облачного контента.

Официальный партнёрский статус позволит AT Consulting приобретать подписки Alfresco Enterprise на более выгодных условиях. Также AT Consulting получит информационную, консультационную, маркетинговую и техническую поддержку от Alfresco на проектах.

«Интерес к современным ЕСМ системам в России растет, и это открывает широкие возможности для развития бизнеса наших партнеров. Мы рады заключению соглашения с компанией AT Consulting, которая обладает большим опытом реализации крупных проектов и командой квалифицированных специалистов. Такое сотрудничество позволит нашим общим клиентам получить комплекс современных и качественных услуг», – отмечает Алексей Асафьев, коммерческий директор ООО «НЦПР».

«Мы рады заключению нового партнёрского соглашения в России, тем самым продолжая рост партнерской сети в регионе», – отмечает Тибо Мале, менеджер по развитию бизнеса компании Alfresco Software.

«Решения Alfresco объединяют преимущества открытого программного обеспечения и стабильность масштабных корпоративных платформ. Низкие требования к ресурсам, простота кастомизации, возможность быстрого запуска в эксплуатацию, интеграция в любую ИТ-инфраструктуру, удобная схема лицензирования – все это делает платформу Alfresco привлекательной для российских заказчиков. Благодаря новому сотрудничеству мы сможем расширить наше предложение, а наши клиенты – приобрести наиболее подходящее им решение», – отмечает Олег Пашинин, директор практики ECM компании AT Consulting.

www.at-consulting.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности