Смысл жизни человека в преобразовании мира.

Веллер М.И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric обеспечил надёжное энергоснабжение стадиона "Фишт"

14.02.2014 13:34

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией - поставила оборудование и внедрила комплексные решения на стадионе "Фишт" в городе Сочи. Энергоснабжение стадиона обеспечено оборудованием, которое отвечает всем предъявляемым требованиям к надежности, отказоустойчивости и селективности, обладает высокой сейсмической устойчивостью.

Перечень оборудования Schneider Electric для проекта стадиона "Фишт" включает программируемые логические контроллеры, пускорегулирующую аппаратуру, преобразователи частоты и устройства плавного пуска, автоматические выключатели Masterpact и Compact NS/NSX/CVS, шкафы и принадлежности, трансформаторы и ячейки RM6, SM6, компоненты автоматизации. Специалисты компании обеспечили техническое сопровождение проекта на всех стадиях работ.

"Schneider Electric участвует в самых заметных проектах на рынке гражданского и жилищного строительства. Наши решения и интеллектуальное оборудование, произведенное, в том числе, в России и адаптированное к российским условиям эксплуатации, применены на большинстве крупных спортивных и инфраструктурных объектах города Сочи. Это знаковый проект, позволяющий применить наш мировой опыт глобального специалиста в управлении электроэнергией", - отметил Марк Незет, вице-президент, руководитель бизнес-подразделения "Распределение электроэнергии".

Компания Schneider Electric реализует подобные масштабные проекты по всему миру. Оборудование и инновационные технологии компании применялись на спортивных объектах в Шамони, Гренобле, Альбервиле и Пекине.

www.schneider-electric.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности