Каждый алгоритм как воин должен знать свой маневр…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Разработан новый модуль подготовки метрологических отчётов для системы АСОМИ Новософт

18.03.2014 12:34

Компания Новософт, разработчик программного обеспечения (ПО) для корпоративных нужд отечественного и зарубежного рынка, дополнила систему автоматизации метрологической деятельности АСОМИ новыми возможностями. Модуль системы подготовки отчётов (СПО) в коробочной версии АСОМИ теперь включает в себя 20 типов наиболее востребованных в метрологии отчётов, автоматически создаваемых системой по запросу пользователя.

«Опираясь на опыт внедрения ПО АСОМИ, а также учитывая направление и уровень развития современных информационных технологий, мы включили в систему модуль, отвечающий за подготовку и формирование выходных форм и отчетов. Новый модуль представляет собой богатое по своим возможностям и простое в использовании решение. Новая система подготовки отчетов обеспечивает поддержку различных форматов выходных форм (PDF, HTML, CSV, XLS, RTF), а также регулирование доступа пользователей к отчётам на основании ролей. Система позволяет создавать многоуровневые отчеты с заданными уровнями вложенности, а также планировать их выпуск путем автоматической генерации и рассылки пользователям по заданному расписанию», - сообщает Сергей Кугаевский, директор ООО «Новософт развитие».

Новая система позволяет участникам метрологической деятельности предприятия автоматически создавать метрологические отчёты по основным направлениям работы, такие, как «график индивидуальной поверки средств измерений (СИ)», «график калибровки», «паспорт средства измерений» и т.д. Содержимое отчётов в широких пределах конфигурируется пользователем и использует различные типы данных. Система подготовки отчётов полностью интегрирована в структуру ПО АСОМИ.

www.novosoft.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности