Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия.

Джордж Сэвил Галифакс

Джордж Сэвил Галифакс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Многообещающая премьера VISION Russia Pavilion & Conference

21.03.2014 14:06

До открытия дебютной выставки машинного зрения VISION Russia Pavilion & Conference осталось меньше 2 месяцев.

На сегодняшний момент к выставке присоединились такие лидеры международного рынка, как Basler, Photron, ViTec, МКОИ, БИК - Информ, Седатэк и другие. Российская выставка проходит при поддержке Messe Stuttgart - немецкого выставочного общества, организатора крупнейшей в Европе выставки машинного зрения VISION, проходящей в Штутгарте.

Российская выставка VISION Russia Pavilion & Conference будет проходить 14 и 15 мая 2014 года в Москве одновременно с SEMICON Russia - ведущей выставкой полупроводников, микроэлектроники и нанотехнологий, а также "Связь-ЭКСПОКОММ" - ключевым событием рынка телекоммуникационного оборудования, информационных технологий и услуг связи. Дополняющие друг друга экспозиции займут соседние залы 7 павильона ЦВК "Экспоцентр", тем самым обеспечив синергетический эффект для посетителей.

Выставка пользуется широкой поддержкой профессиональных российских и зарубежных СМИ, а также отраслевых ассоциаций. Как и главная выставка VISION в Штутгарте, VISION Russia Pavilion & Conference намерена продемонстрировать потенциал индустрии машинного зрения, которая с каждым годом набирает все больший удельный вес на индустриальном рынке.

Не упустите возможность стать частью многообещающего премьерного события!

tatiana.sevostyanova@businessmediarussia.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности