Конечно, обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!

И. Гёте

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"РТСофт" представит свои решения на международной выставке в Ганновере

25.03.2014 15:47

С 7 по 11 апреля 2014 года в Ганновере (Германия) состоится крупнейшая промышленная выставка-ярмарка "Hannover Messe". ЗАО "РТСофт" принимает участие в этом мероприятии совместно с компанией-партнером Sprecher Automation.

"Hannover Messe" - крупнейшее мировое событие в области ИТ и промышленной автоматизации, энергосбережения, промышленных технологий и инноваций. Представители компании "РТСофт" ежегодно принимают участие в этом значимом проекте. Впервые в рамках ганноверской выставки ЗАО "РТСофт" представит на стенде Sprecher Automation широкий спектр инновационных решений для сетевой электроэнергетики и систем электроснабжения промышленных предприятий.

В частности, ЗАО "РТСофт" продемонстрирует технологическую концепцию "ИннЭко" для управления силовым оборудованием подстанций сверхвысокого напряжения. Концепция сочетает в себе инновации и экономическую целесообразность. Посетителям будет продемонстрирован шкаф управления с дублированными контроллерами присоединения для ОРУ 750 кВ, а также решения для реконструкции вторичных систем подстанции с ОРУ 110 кВ, для среднего напряжения и для распределительных сетей (решения Smart Grid).

"РТСофт" является эксклюзивным партнером - системным интегратором Sprecher Automation по направлению "Автоматизация энергообъектов" в России. На базе совместной разработки программно-технического комплекса ПТК SMART-SPRECON компания ЗАО "РТСофт" реализовала более 160 проектов по автоматизации подстанций на территории нашей страны.

Приглашаем вас посетить выставку "Hannover Messe" и ознакомиться с решениями ЗАО "РТСофт" на стенде № С31, павильон 11.

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности