Архитектура, скульптура, живопись, музыка и поэзия справедливо могут быть названы цветом цивилизованной жизни.

Спенсер Герберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В Санкт-Петербурге пройдёт семинар "Cisco UCS: преимущества и отличия. Новый взгляд на виртуализацию"

01.04.2014 15:31

10 апреля в питерском отеле Renaissance St. Petersburg Baltic Hotel пройдёт семинар "Cisco UCS: преимущества и отличия. Новый взгляд на виртуализацию". К участию в мероприятии, организуемом компаниями Cisco и "ОЛЛИ ИТ", приглашаются ИТ-директора, руководители ИТ-отделов, технические специалисты и менеджеры по закупкам.

Cisco Unified Computing System 2 (UCS) - архитектура центра обработки данных, объединяющая вычислительные и сетевые решения, средства хранения и ресурсы виртуализации в единую систему. Участники семинара узнают о преимуществах и особенностях развёртывания Cisco UCS и её применении с продуктами Cisco Unified Communication.

Откроет семинар менеджер по развитию бизнеса Cisco Артём Гимадиев. Он расскажет о компонентах и преимуществах объединённой вычислительной системы Cisco UCS в сравнении с традиционными блейд-серверами и приведёт примеры комплексных решений на её базе.

Доклад технического директора компании Fast Lane Russia Даниила Кириллова будет посвящён вопросам использования Cisco UCS при виртуализации продуктов Cisco Unified Communication. Он расскажет о том, какие требования предъявляются к платформе VMware при применении с решениями Cisco Unified Communication и как правильно рассчитать параметры UCS для виртуализации Cisco UC.

Затем инструктор компании Fast Lane Russia Антон Погребняк выступит с докладом "Cisco UCS - сетевая инфраструктура". Он проинформирует о технологии подключения виртуализированных серверов к сети, о сетевых компонентах Cisco UCS и функциях Unified Computing System Software Release. Из выступления Антона участники семинара узнают также о настройке подключения Cisco UCS к сети.

В завершение мероприятия технический консультант компании "ОЛЛИ ИТ" Андрей Лешуков на примере типовых проектов, реализованных "ОЛЛИ ИТ", расскажет об особенностях внедрения системы Cisco UCS.

Участие в семинаре не предусматривает оплаты. Для регистрации необходимо заполнить форму на на этой веб-странице.

www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности