Предвидеть - значит управлять.

Б. Паскаль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Cisco и учебный центр «Фаст Лейн» проводят онлайн-конкурс для российских ИТ-специалистов

30.04.2014 10:46

С 29 апреля по 16 июня компания Cisco в сотрудничестве с учебным центром «Фаст Лейн» проведет онлайн-конкурс «ИТ-дуэль». К участию приглашаются российские ИТ-специалисты. Конкурсанты смогут проверить свои знания в области информационных технологий в ИТ-поединках со своими коллегами. Победитель получит возможность пройти бесплатное обучение на любом курсе из программы CCNA или CCNP на выбор. Второй призер получит ваучер на сдачу любого сертификационного экзамена по треку CCNA или CCNP.

Заполнив форму регистрации и дав правильный ответ на квалификационный вопрос, ИТ-специалист допускается к дуэли. Максимальное количество поединков, в которых может участвовать конкурсант, — 20. В зависимости от результатов дуэлей система автоматически определяет, на какой уровень перевести конкурсанта. Всего существует 3 уровня дуэлей, за победу в которых дается следующее количество баллов:

  • простой уровень — 1 балл;
  • средний уровень — 2 балла;
  • высокий уровень — 5 баллов.
  • Соответственно, поединки различаются сложностью вопросов. Вопросы простого уровня соответствуют программе CCNA, среднего — CCNP, высокого — CCIE. Победителем станет участник, набравший максимальное количество баллов.

    itbattle.cisco.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности