Брэндом тоже надо управлять, а то его, как корабль без руля, занесет неизвестно куда.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ESET NOD32 защищает от воров

20.05.2014 16:38

Международная антивирусная компания ESET представила новую версию интеллектуального решения ESET NOD32 Mobile Security для защиты смартфонов и планшетов.

Обновлённый продукт отличает интеграция модуля «Антивор» с порталом my.eset.com. Теперь в случае потери или кражи мобильного устройства владелец сможет через личный кабинет удалить конфиденциальную информацию, отслеживать перемещения гаджета в онлайн-режиме и включить звуковой сигнал, обнаружив его поблизости, вывести на экран текстовое сообщение, сохранить на портале снимки со встроенных камер.

Если в мобильное устройство будет вставлена чужая SIM-карта, оно автоматически перейдет в режим мониторинга местоположения и отправит SMS-сообщения на заданные пользователем телефонные номера.

Благодаря обновленному модулю «Антивор», а также функциям «Антивирус», «Антифишинг» и «Антиспам», ESET NOD32 Mobile Security обеспечивает комплексную безопасность мобильных устройств.

Бета-версия нового поколения продукта была впервые представлена в рамках Mobile World Congress 2014 в Барселоне. В тестировании приняли участие порядка 2000 подписчиков сообщества в Google+.

www.esetnod32.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности