Как только вас посещают мысли - записывайте их.

Непрошенные мысли, как правило, оказываются самыми ценными.

Бэкон Фрэнсис

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Rockwell Automation представит комплексные решения на выставке «НЕФТЕГАЗ-2014»

20.05.2014 16:39

В ходе 15-й международной выставки «Нефтегаз 2014» (которая будет проходить в Москве 26-29 мая 2014 г.) на стенде 2.3C30 компания Rockwell Automation представит свои комплексные решения для оптимизации производства и обеспечения локальной технической поддержки. Одной из целей компании является содействие заказчикам нефтегазового сегмента в решении отраслевых задач, повышении производительности и снижении эксплуатационных расходов.

Современные технологии внедрения и высокое качество услуг предоставляют Rockwell Automation возможность не только максимизировать ключевые компетенции своих заказчиков, а также обеспечить безопасность персонала и минимизировать экологические риски.

Rockwell Automation в нужный момент предоставляет производителям все необходимые ресурсы и локальную поддержку, что способствует обеспечению повседневных технических потребностей, а также помогает пользователям по всему миру извлекать максимальную выгоду от вложенных инвестиций. Rockwell Automation также предлагает широкий спектр услуг от консультаций по управлению активами до предоставления обучения и технической поддержки через удаленные центры.

Заказчиками компании в России являются многие крупные нефтегазовые компании, для которых Rockwell Automation предоставляет решения по оптимизации предприятия на всех уровнях. Сюда входят:

  • PlantPAx – гибкое, масштабируемое управление для автоматизации технологических процессов.
  • Integrated Architecture – система управления производством и информационными технологиями, совмещает в себе платформу управления Logix и ПО Factory Talk и обеспечивает беспрепятственный поток производственной информации.
  • Optilift – новое решение, связанное с приобретением VMonitor - мирового лидера технологий для беспроводных решений в нефтяной и газовой промышленности. VMonitor поставляет инновационные решения для создания интеллектуального месторождения.
  • PowerFlex AC Drives– комплексное семейство приводов переменного тока, которые обеспечивают широту диапазона питания и его функциональность, предлагает полную интеграцию и управление на основе решений управления Integrated Architecture.
  • Другие продукты и решения также будут представлены на стенде, где специалисты смогут обсудить интересующие вас вопросы и предоставить более подробную информацию о продукции и предлагаемых услугах компании.

    www.rockwellautomation.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности