Ничто не остается безнаказанным: грехи разработчиков в последствии приходится искупать пользователям…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Ай Ти Скан совместно с TSC Auto ID провела конференцию: «WMS. Тенденции развития. Как не останавливаться на достигнутом»

28.05.2014 09:13

Компания TSC Auto ID Technology, Ltd. (TSC) выступила партнёром и спонсором конференции Ай Ти Скан «WMS. Тенденции развития. Как не останавливаться на достигнутом».

Конференция, проводимая для профессионалов в области логистики и автоматизации производственных процессов, состоялась в этом году впервые. Участники мероприятия имели возможность не только ознакомиться с инновационными технологиями, передовым оборудованием и решениями для различных складов, но и поделиться секретами успеха внедрения WMS, обменяться самой актуальной информацией об опыте работы систем WMS в крупнейших российских организациях, а также выявить мировые тренды в сфере складской логистики.

Среди компаний, принявших участие в конференции, были TSC Auto ID, НМК «МАСТ», Splat, ОАО «Акконд», ООО «Балталкоторг», Laima Lux Group, ImLight, ОАО «Сантехпром», Технологический центр «Нудоль» ЦБ РФ, Онлайн трейд.ру, Издательство «Эксмо» и другие. C докладами выступили представители компаний TSC Auto ID, НМК «МАСТ» и Splat. Компании на своем примере рассказали об опыте внедрения WMS на складах, об интеграции решений Ай Ти Скан, а также поделились опытом и советами по автоматизации склада и поставки товаров.

В рамках конференции глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC, Виктория Гробушкина выступила с докладом «Маркировка на складе: Подбор оборудования или Как сделать процесс маркировки эффективнее?». В своем выступлении Виктория поделилась опытом и советами по выбору оптимального оборудования и модернизации процессов маркировки с помощью оборудования TSC, а также рассказала о дополнительных возможностях, предоставляемых компаниями TSC и Ай Ти Скан для достижения частичной автоматизации процессов компании.

«Уверена, что конференция, проведенная Ай Ти Скан при нашей поддержке, оказалась чрезвычайно полезной для всех ее участников. Подобные мероприятия позволяют собрать профессионалов нашей области под одной крышей, что важно не только для налаживания контактов, но и для профессионального роста, обмена опытом и новыми знаниями о развитии WMS систем», - говорит Виктория Гробушкина, TSC.

www.tscprinters.com  и  www.itscan.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности