Брэндом тоже надо управлять, а то его, как корабль без руля, занесет неизвестно куда.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Rockwell Automation представит свои комплексные решения для систем водоснабжения и водоподготовки на международном форуме "ЭКВАТЭК-2014"

30.05.2014 13:18

Компания Rockwell Automation - мировой эксперт по автоматизации в промышленности - представит свои комплексные решения для систем водоснабжения и водоподготовки в ходе 11-го международного водного форума "Вода: экология и технология" ЭКВАТЭК-2014 с 3 по 6 июня 2014 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве.

В рамках выставки будут представлены продукты и решения Rockwell Automation, способные справиться с наиболее сложными проблемами управления технологическими процессами в водопроводно-канализационной промышленности, в том числе опреснениями. Интегрированный мониторинг и оповещения в реальном времени, подробные диагностические и исторические данные и сетевые системы могут помочь заказчикам сократить время проектирования, установки и эксплуатационные расходы, с обширной технической поддержкой, доступной для операторов, и позволяющей контролировать затраты и максимизировать выгоды.

Когда дело доходит до соблюдения регламентов, опыт компании Rockwell Automation охватывает весь земной шар - компания активно работала с различными глобальными коммунальными инфраструктурами, от американских, европейских и всемирных, до местных уставов и постановлений.

Современные технологии внедрения и высокое качество услуг предоставляют Rockwell Automation возможность не только максимизировать ключевые компетенции своих заказчиков, а также обеспечить безопасность персонала и минимизировать экологические риски.

www.rockwellautomation.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности