Чем люди становятся просвещеннее, тем путы, связывающие их с автоматизацией окружающих процессов, становятся сильнее.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Цифровые телебашни Поволжья стали надёжнее с ИБП Delta Electronics

10.06.2014 16:51

Delta Electronics объявила об успешных результатах внедрения своего решения на башни связи цифрового телевидения ЗАО "Поволжское отделение Института сотовой связи" (ЗАО "ПОТИСС"). Региональный интегратор "Смарт-Групп" при участии официального дистрибьютора Delta Electronics Landata и партнёра по поставкам MASEnergo установил на них онлайн-ИБП DELTA GAIA-Series мощностью 3 кВА, которые обеспечили бесперебойное энергоснабжение приемопередаточной аппаратуры.

ЗАО "ПОТИСС" выполняет работы по проектированию, монтажу и обслуживанию башен связи, телевидения и радиовещания. Все они оснащены источниками бесперебойного питания, защищающими оборудование от последствий неисправностей в электрообеспечении. Институт нуждался в современных качественных ИБП, отвечающих высоким техническим требованиям, и принял предложение "Смарт-Групп" и MASEnergo внедрить ИБП от Delta. "Решения Delta Electronics представляют собой выгодное вложение средств, - считает директор по маркетингу Delta Electronics Анастасия Киселева. - Они экологичны, надежны и полностью соответствуют техническим требованиям заказчика, что и стало решающим фактором при выборе именно этого ИБП для предложения Поволжскому отделению Института сотовой связи".

орогостоящая аппаратура цифрового телевидения нуждается в защите от перебоев в электроснабжении, которые, к сожалению, время от времени происходят, - объясняет Представитель сервисной службы ЗАО "ПОТИСС". - Источники бесперебойного питания помогают обеспечить стабильную работу приемопередатчиков. Мы остались довольны решением Delta Electronics: оно полностью выполняет свою роль в техническом плане и имеет оптимальную стоимость. Кроме того, его доступность позволяет оперативно осуществлять поставки, что немаловажно при строительстве любых объектов".

Решение представляло собой высокопроизводительный ИБП с двойным преобразованием DELTA GAIA-Series мощностью 3 кВА. Автоматически конфигурируемый (plug-and-play) источник питания с развитыми интеллектуальными средствами самодиагностики разработан специально для защиты критически важных приложений малого и среднего масштаба, монтируется в 19-дюймовую стойку и может комплектоваться дополнительными блоками батарей для увеличения времени автономной работы. Широкий диапазон входного напряжения, регулируемый ток заряда и контролируемый разряд батарей позволяют увеличивать срок их службы.

В настоящий момент в Поволжском регионе реализовано около 240 подобных типовых проектов по строительству башен связи, в каждой из которых установлены ИБП Delta Electronics.

www.deltaww.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности