Успешное новаторство – достижение не интеллекта, а воли.

 

Шумпетер Йозеф

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

TmaxSoft выпустил новую версию APM-решения SysMaster

24.06.2014 17:53

Компания TmaxSoft, глобальный поставщик корпоративных решений в области программного обеспечения, обновила SysMaster - решение APM (Application Performance Monitoring), управляющее обширными областями, связанными с производительностью приложений и мониторингом транзакций. Новая версия SysMaster поддерживает еще больше сервисов и работает значительно быстрее.

Решение TmaxSoft позволяет компаниям выстраивать интегрированную систему управления приложениями. SysMaster разработано на основе собственной технологии TmaxSoft для мониторинга приложений, включая веб-серверы, WASs, TPs, MCIs и фреймворк, и помогает обеспечивать полный контроль, различные способы управления и оптимизации системы.

В новой версии расширен список поддерживаемых серверов приложений - WebSphere, WebLogic, и улучшена скорость работы за счет доработки агентов. Решение призвано снизить затраты и обеспечить производительность ИТ-ресурсов по проактивной технологии поиска ошибок и восстановлении производительности целого комплекса информационных систем.

изнес не может двигаться "вслепую": встретив ограничения в своей ИТ-системе, можно потерять возможности для роста. Используя SysMaster, эти ограничения можно предупредить, - отмечает Брюс Чой, генеральный директор "Тимекс Рус". - Задача SysMaster - отслеживать выполнение транзакций, искать и диагностировать слабые места в системе. Все это облегчает задачу поиска проблем, связанных с доступностью и производительностью приложений".

SysMaster - это высоко масштабируемая система мониторинга, собирающая данные о производительности с минимальным влиянием на систему, благодаря чему она имеет отличную производительность при сборе данных, соединении и хранении информации. Ежегодно рост продаж решения составляет 67%. Среди международных клиентов SysMaster используют такие компании, как оператор SK Telecom, сталеплавильный холдинг Pesco и производитель матриц и экранов LG Display.

Решение SysMaster создано с расчетом на работу в крупных распределенных системах. Помимо высоких характеристик, ее уникальность заключается в использовании специального графического представления, которое позволяет алгоритмизировать мониторинг, как например, просмотр графиков по часовой стрелке с выделением приоритетных данных, использование различных графических оболочек, кастомизация представлений и топологий анализа. Все это позволяет упростить отслеживание распределенных агентов, собирающих данные для SysMaster.

www.tmaxsoft.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности