Поиск практически любой инновации сводится к нахождению ошибок в традиционных знаниях и убеждениях.

Эллисон Ларри

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

WEG активизирует работу в России

07.07.2014 16:01

Один из крупнейших мировых производителей энергоэффективного промышленного электротехнического оборудования компания WEG Electricos S.A. (http://www.weg.net/ru/) предлагает российским промышленникам свой опыт модернизации производственных мощностей и рассчитывает в ближайшие годы обойти своих ближайших конкурентов в нашей стране.

Бренд, занимающий лидирующее место в мире по производству низковольтных и высоковольтных электродвигателей, должен в ближайшие годы стать первым в России, опередив своих основных международных конкурентов за счет собственных уникальных технологий, рассчитанных на экстремальные эксплуатационные условия и предназначенных, в том числе, для работы на Крайнем Севере. Также компания планирует привлекать новых российских клиентов за счет использования в своей продукции энергоэффективных технологий, особенно актуальных в отечественных условиях. WEG готовы предложить российским промышленным предприятиям комплексные решения по обеспечению энергоэффективности производства.

Именно в российских условиях конкурентные преимущества продукции WEG становятся особенно очевидны и выгодны для конечных потребителей. В компании считают, что российский рынок является одним из самых перспективных для них, с учетом огромного промышленного потенциала и происходящей в последние годы масштабной модернизацией производственных мощностей. Среди клиентов WEG, открывших для себя российское представительство в 2008 году, уже есть десятки крупнейших отечественных предприятий и компаний, включая «Северсталь», «Газпромнефть» и другие.

http://www.weg.net/ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности