В мире электроэнергетики короны заслуживают только электроны.

В. Казанжанц

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Autodesk приглашает молодежь представить свои проекты на международном конкурсе проектов «ПРИДАЙ ФОРМУ БУДУЩЕМУ!-2014»

09.07.2014 16:55

Autodesk приглашает студентов и молодых специалистов к участию в международном конкурсе молодежных проектов «Придай форму будущему!-2014». Авторы лучших работ будут награждены поездкой в Шанхай для участия в финале конкурса AUTODESK PANORAMA.

«Придай форму будущему!-2014» - это третий в истории международный молодежный конкурс проектов, выполненных студентами и молодыми профессионалами (до 30 лет) с применением программных продуктов Autodesk - мирового лидера в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Конкурс проводится в рамках долгосрочной стратегической образовательной инициативы Autodesk по развитию талантливой молодежи России и стран СНГ.

Конкурсные проекты оцениваются в категориях: «Машиностроение и промышленное производство», «Архитектура/Строительство/Объекты строительной инфраструктуры», «Графика и анимация» и «Экологически-рациональное проектирование» . Проекты могут быть выполнены индивидуально или коллективно. Победителей в каждой из номинаций ждут призы, а также дополнительные возможности по повышению профессионального мастерства, содействию карьерному росту и развитию профессиональных связей.
Проекты на конкурс принимаются до 1 сентября 2014 г. Торжественное награждение победителей по традиции будет проведено на Autodesk University Russia 2014 (1-2 октября, 2014).

В 2013 году конкурс получил признание на международном уровне и теперь его результаты рассматриваются как национальный этап ежегодного глобального международного конкурса молодежных проектов AUTODESK PANORAMA. По итогам конкурса 2014 года, две команды победителей будут награждены поездкой в Шанхай для участия в финале конкурса AUTODESK PANORAMA в марте 2015 года.

В финальном этапе прошлогоднего конкурса «ПРИДАЙ ФОРМУ БУДУЩЕМУ!-2013» участвовало более 350 проектов из более чем 50-ти учебных заведений городов России и стран СНГ. Призы от организаторов и партнеров конкурса получили 64 проектные команды. Кроме этого, в каждой из номинаций авторы самых лучших проектов и их преподаватели-кураторы, получили грант-при конкурса - поездку в Лас-Вегас (США) на ежегодную международную конференцию Autodesk University 2013. Это были проектные команды из Тюменского архитектурно-строительного университета, Брянского государственного технического университета, Национального исследовательского университета «МИЭТ», Харьковского политехнического института и Южно-Уральского государственного университета.

Компания Autodesk активно развивает разнообразные программы в сфере профессионального образования России и стран СНГ. Одной из важных инициатив компании является предоставление учебным заведениям, студентам и преподавателям возможности бесплатной загрузки образовательных лицензий полнофункциональных версии своих программных продуктов через web-ресурсы: Autodesk Academic Resource Centre и «Образовательное сообщество Autodesk».

Дополнительная информация:

• Информация о правилах проведения конкурса и конкурсная документация размещены по адресу http://www.autodesk.ru/shape-the-future
• «Образовательное сообщество Autodesk» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/AutodeskEducation

www.autodesk.ru.

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности