Недостаточно только иметь хорошие средства автоматизации, главное – грамотно объединить их в единую систему.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новинка ОАО «Электроприбор»!

24.07.2014 13:23

Электроизмерительные приборы с высокой функциональностью и компактным размером ЩМ96, ЩВ96

ОАО «Электроприбор» продолжает расширять линейку цифровых электроизмерительных приборов и выводит на рынок новинки – ЩМ96 и ЩВ96, габаритными размерами 96х96 мм.

Приборы разработаны специально для нужд предприятий электроэнергетики, производственных организаций и лабораторий различного направления – везде, где необходимы точные измерения широкого диапазона, высокая надежность в работе и легкость в обслуживании.
Цифровые многофункциональные приборы ЩМ96 являются аналогами широко известных измерительных приборов ЩМ120, которые предназначены для измерения и отображения 27 параметров электрической сети, взамен таких электроизмерительных приборов как: амперметры, вольтметры, ваттметры, варметры, частотомеры. Приборы данной серии незаменимы в сетях сбора данных для передачи результатов измерения с помощью интерфейса RS485 или в качестве универсального измерительного прибора.

Цифровые электроизмерительные приборы ЩВ96 предназначены для измерения активной, реактивной или активной и реактивной мощности в электрических сетях переменного тока. Благодаря интерфейсу RS485 приборы можно использовать в автоматизированных системах различного назначения.

www.elpribror.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности